Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте Какие мысли у Андрея, 26.11.1989 об Александре, 09.12.1990? Есть ли обида? - вопрос №5472833

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не обижается на вас, но ждет от вас смс или звонок. В мае ваши отношения возобновятся и вы будете вместе жить. Всех благ!

    апрель 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Спокойные мысли, он понимает ситуацию и почему Вы поступили именно так, а не иначе. Не обижается.

    апрель 30, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть огорчение с его стороны но он старается вам этого не показывать.

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    У него есть душевные волнения, но нет обиды. Хочет пообщаться

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обиды нет. Но мысли не самые позитивные. Скорее расстроен.

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, да у мужчины есть обида на Александру, в мыслях пока у него поговорить с ней, но он пока не знает как это сделать, пока запутался да и гордость не позволяет ему этого сделать.

    апрель 30, 2024 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, мужчина обижается и ревнует…Но долго так продолжатся не будет …Он не может долго на вас сердиться …
    Хочет написать вам, но пока «держит марку»
    Вскоре выйдет на связь !
    Всех благ вам! С уважением, Снежана

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть любовь у него и желание создать семью с вами и готов стать отцом…

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не обида, а огорчение есть в вашу сторону,, мужчина огорчён, что так все складывается у вас, с ним.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Обида небольшая имеется но он не подает виду.
    В остальном он позитивно расположен к вам.

    апрель 30, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    636-й в Эзотерике

    Он завоевал вас своим интеллектом, но это не то, что ему нужно. Это не обида. Это амбиции.

    апрель 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обида есть, за ней чувство вины.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра!
    Тень сомнения пробежала в душе у Андрея, он отгоняет какие-то неприятные мысли, закрывается, и очень много размышляет о сложившейся обстановке. Вы как будто отдалились друг от друга, но обиды у него нет.
    Андрея вы покорили своей женской силой и он не намерен просто так отпускать вас, ваши отношения будут развиваться.

    апрель 30, 2024 г.

    Мэрилин

    768-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Андрей, не столько обижен, сколько в недоумении, через недели 2 попустит) Общение будет.

    апрель 30, 2024 г.

    Дара

    542-й в Эзотерике

    Александра, Здравствуйте! Андрей скорее не обижается, а старается определиться в отношении вас. Он увидел вас с абсолютно другой стороны. Отношения с вами развернулись для него совершенно неожиданным образом. На внутреннем плане он думает о вас как о женщине с мужским характером.

    апрель 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли добрые, нежные. Была небольшая обида, но она прошла. Между ними сейчас все ладно складывается.

    апрель 30, 2024 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей думает о том, что вы злитесь на него. Обиды у него на вас нет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да у него есть обида, он слегла от вас отстранился, держит дистанцию.

    май 1, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, обида есть

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошие мысли. Нету обиды.

    май 1, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мысли – 7 мечей. Мужчине кажется, что девушка с ним не совсем честна, хитрит, увиливает. Не совсем надёжной ему представляется, хитроумные планы какие-то имеет на его взгляд, хотя ловкая, смелая и очень для него интересная. В нём борются два противоречия на её счёт. Обида есть, но не на слова, а на какое-то дело (на действие).

    май 2, 2024 г.

    Александра

    504-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исключительно ведет себя незрело, с целью вызвать отягощение может как вину, это больше похоже на детски родительский аспект, когда ребенок требует определенного внимания в свою сторону, либо должный действий, когда ему все должны или наподобии… критикуя любые действия, которые затрагивают его за " живое" а живого там много и всё это вариться еще с сравнением о том, что вы разные.
    на самом деле если там и была обида, то она благополучно пройдет, причем в кругу кого-то из близкого окружения, просто забудет

    май 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть непонимание, и как итог, обида, почему вы что-то сказали или поступили именно так, как вы сделали, нарочно либо намеренно.

    май 2, 2024 г.

    Egor Bennett

    655-й в Эзотерике

    Здравствуйте, находится в замешательстве. Ситуация которая произошла он не у силах повлиять уже. Находиться в состоянии принятия происходящего. Разочарование присутствует. Обиды в какой-то степени присутствует но не значительная. Эта ситуация дала ему понять и заставила задуматься что может быть иначе. Не чего страшного не происходит, мужчина обдумает все и выйдет на связь обсудить ситуацию

    май 15, 2024 г.