Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Ответьте пожалуйста... - вопрос №547284

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Апелляционной коллегией областного суда решение районного оставлено без изменения. В передаче кассационной жалобы в Президиум областного суда определением судьи отказано. Имею ли я право обратиться с кассационной жалобой в судебную коллегию Верховного Суда РФ ?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр! Да имеете право, на основании ст. 376 и п.3 ч.2 ст. 377 ГПК РФ.

    февраль 9, 2013 г.