Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день Подскажите скучает ли по мне Алексей 10.09.1989 по Юлии 27.01.1992? Я думаю о нем) я в отпуске Как пройдёт наша следующая встреча? Будем ли мы вместе? Между нами было всего 2 встречи, - вопрос №5472987

но мне очень понравилось Какие у него мысли обо мне, чувства? Посмотрите, пожалуйста

Дополнение автора от май 1, 2024 г., 01:24:03

Хочет ли он меня в сексуальном плане? Фантазирует ли?

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина по Вам скучает, вообще он надежный, вкладывается в отношения, ревнивый. Между Вами будут гармоничные отношения. Вам на совет  — не тащить всё на себе, доверяйте и принимайте помощь партнера.

    апрель 30, 2024 г.

    Джулия

    409-й в Эзотерике

    У вас все только начинается.) Алексей скучает, вы его зацепили своей внешностью и общением, ждет новую встречу! Все пройдет отлично и эмоционально на следующей встрече, на позитиве. У вас будет развитие с ним.Только надо будет вам подстраиваться в некоторых аспектах к нему! Удачи вам!)

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да скучает хочет преодолеть кризис вы ему нравитесь хочет ухаживать за вами. Пройдет следующая встреча прекрасно вы будете довольны. Да есть вероятность быть вам вместе. Мысли: хочет помериться но сомнения есть надо не надо. Чувства: ревность есть интерес есть.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас взаимные чувства и желания, снова встретиться и пообщаться друг с другом и конечно же он скучает по вам.

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    1. Скучает, да

    2. Встреча будет очень лёгкая и непринуждённая

    3. Есть шанс, что будете вместе, но отношения будут развиваться долго

    4. Мысли — строит планы на будущее, думает много

    5. Чувства — видит  в вас идеального партнёра для семьи.

    Удачи вам!

    май 1, 2024 г.

    Остин

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думал об интиме но не так часто, как вы этого ожидаете. Сейчас нет у него четкого понимания того, чего ему хочется. Встреча действительно состоится между вами, влечение питает к вам. Но не думает о Вас постоянно и не фантазирует. Между вами нет обязательств и вы их не обговаривали. Следующая ваша встреча положат начало новому этапу. Не спешите, иначе пройдете мимо того, что может вам посочь

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Алексей сильно скучает и много думает о Вас. Он хочет интимных отношений, секса и часто фантазирует на эту тему. Ваша встреча пройдет в прекрасной обстановке, оставит самые радужные впечатления. Он Вас любит, вы будете вместе.

    май 1, 2024 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    214-й в Эзотерике

    Мужчине довольно хорошо и спокойно в одиночестве. Ему всегда есть чем заняться.

    май 1, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он интенсивно думает, можно сказать постоянно-туз воздуха,8земли. Есть такое даже -нетерпение- когда же она появится. По 6воды, тузу земли- он заинтригован, настроен получить шанс для себя.
    … Конечно -есть грёзы и фантазии…

    май 1, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Алексей постоянно думает о вас. Никак не может вас забыть, только вы в его голове и находитесь. Вижу, что чувства безумно сильные, страсть просматривается, влечение большое к вам. Мужчина очень ждет вашей следующей встречи после возвращения из отпуска. Вместе вы обязательно будете, в мае ситуация уже вплотную к отношениям подойдет, он напрямую вам признается в чувствах.

    май 1, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Мужчина хотел бы встречи и как то перейти на более серьёзный уровень отношений
    Будет с вами искренен. Признается в чувствах
    Следующая встреча пройдёт душевно. С интимом. Чего конечно он жаждет.

    май 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте иногда да он тоскует по вам, вспоминает о вас, не часто как вам бы того хотелось но бывает. ваша встреча пройдет тепло и интересно вам будет о чем поговорить, возможен флирт и приятное время провождение. насчет сексуального плана он вас хочет, но торопиться не будет пока с этим. хочет вас получше еще для себя узнать.

    май 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не возлагайте на него большие надежды, т.к. он не свободен и у вас перспектив нет.

    май 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей скучает, ждёт встречи с вами, встреча будет очень тёплой. В сексуальном плане он вас хочет, много мыслей об этом.

    май 1, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Алексей про вас думает.
    Еще думает о какой-то поездке с вами

    май 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень тепло к вам относиться, снитесь вы ему, желает с вами интимных отношений и ждёт встречи с вами, отношения ваши будут развиваться, у вас может сложиться семья, дети, дом как храм любви…

    май 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=Fch3ngwWL4k

    май 1, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    444-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Юлия!

    Ну, Алексей у нас такой, очень серьезный и властный. Ему не понравилось, что вы уехали, на самом деле, имеет место быть и ревность, так как интересуется вами и мониторит. Встречи его зацепили.

    Разумеется, встреча еще будет, и он вас скажет по поводу того, что ему не понравилось. Думаю, что Алексей – это домострой (собственник). Отношения будут развиваться и достаточно гармонично.

    Благодарю вас за вопрос и желаю вам всех благ!  🌺🌺🌺

    май 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/OA6CVlhg588
    Всех благ ☘️

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да скучает. Интим будет

    май 1, 2024 г.

    Анна

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скучает по вам. На следующей неделе увидитесь. Вы будете вместе, вы друг другу по судьбе. У него только о вас и мысли. Вы для него самая красивая и желанная. В ближайшее время романтичные встречи, любовь, интим.

    май 1, 2024 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать ваши вопросы относительно отношений с Алексеем. Карта 1: Два чаша (Two of Cups) — Эта карта символизирует взаимное привлечение, гармонию и взаимопонимание. Это может указывать на то, что между вами и Алексеем существует взаимное влечение и интерес друг к другу. Карта 2: Король мечей (King of Swords) — Эта карта представляет четкость мысли, обоснованность и интеллект. Возможно, Алексей довольно аналитично относится к вам и к своим чувствам, и может быть склонен к обдумыванию отношений. Карта 3: Рыцарь жезлов (Knight of Wands) — Эта карта символизирует страсть, динамизм и приключения. Возможно, между вами и Алексеем есть сильное сексуальное притяжение, и он может фантазировать о вас. Исходя из карт Таро, можно сказать, что между вами и Алексеем существует взаимное влечение и интерес. Возможно, ваша следующая встреча будет наполнена энергией, страстью и возможно даже новыми приключениями. Однако, для того чтобы понять, будете ли вы вместе, важно открыто общаться, выяснять свои чувства и намерения. Что касается сексуальных мыслей и фантазий, возможно, Алексей действительно имеет интерес к вам на этом уровне. Важно обсудить открыто ваши ожидания и границы в отношениях, чтобы оба чувствовали себя комфортно и понимали друг друга.

    май 1, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    Скучает ли — По ощущению так и не скажешь, что всего несколько встреча между вами было. Он сейчас вашу разлуку тяжело переносит, похоже, что успел к вам неплохо так привязаться, прикипеть.

    Как пройдет следующая встреча — Следующая встреча будет с его активной инициативы. В общении будет открытым и искренним. Флирт будет, закрывания, сокращение физической дистанции.

    Будете ли вместе — Пока есть сложности, выходит. Ограничение себя. Но это может быть и о текущей ситуации(ваш отпуск, вынужденная пауза). Но вместе будете, мужчина еще не дошел до своего пика в своих проявлениях к вам. Очень активно развиваться отношения будут летом.

    Его чувства и мысли по отношению к вам — Не разгадал вас еще, загадочны вы для него, не полностью понятны. Но притягательны и интересны, где пока вас не узнал — узнать хочет. Считал вам как глубокого и наполненного человека, как личность. Как девушка — очень вы ему понравились, энергетикой и внешностью в его вкусе.

    Есть ли фантазии, привлекаете ли физически — Да, есть. Пока в этом плане сильно не наглеет, но нет-нет да промелькнет) Опять же, в этом плане у него мыслишки и надежды на лето.

    Удачи!

    май 3, 2024 г.