Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Помириться ли со мной Жора на этих выходных? - вопрос №5473008

изображение из вопроса - Помириться ли со мной Жора на этих выходных? изображение из вопроса - Помириться ли со мной Жора на этих выходных?

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    🌛Маргарита 🌜

    409-й в Эзотерике

    Да, примирение возможно

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там у вас встреча просматривается с мужчиной, а в намерениях как раз у него с вами поговорить, обсудить все и двигаться дальше вместе. Поэтому можно точно сказать, что отношения продолжатся, примирение будет.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    В эти выходные МЧ будет далеко от Вас. Выпадает карта таро  " Колесница Времени ". Дорога по лич. делам.

    май 1, 2024 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    тут с выходными мне не очень понятно, в РФ сегодня выходной, а завтра начинаются рабочие дни с перерывами… я задала вопрос-в течении недели по следующее воскресенье включительно-да помиритесь… причем вы озвучите свои пожелания… но примирение должно быть хотя этот мужчина все равно вас прогнет под себя, вам придется считаться с его условиями, а не его-с вашими.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы ожидаете этого, но он нет, не спешит. Да и как то смотрит в другую сторону. Скорее всего у него свои планы на выходные. Вышло застолье, компания. Вы постоянно напряжены тем, что не выходит по вашему, но тут нужно разбираться между собой, смотреть на то, что у вас вообще есть. Всего светлого

    май 1, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте… на этих выходных примирения не будет
    Примирение ждите позже, но в этом месяце

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помирится. Не привык быть без внимания, а кроме Вас, его никто и не проявляет.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этих выходных примирения не случится. Помиритесь позже.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да будет примирение и встреча и тёплые отношения…

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    нет, на этих выходных не помирится

    май 1, 2024 г.

    Арлан

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса! У вас взаимная симпатия и притяжение друг к другу, у мужчины теплые чувства к Вам, очень большая душеная связь между Вами проглядывается.
    Взял срок  в неделю  на примирение — башня+ сила +рыцарь кубков. После конфликта по башне идет примернее  Вас, тут однозначно да.
    Всех благ!

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого конфликта нет возможна размолвка не более того. ответ карт да вы придёте к миру. и он в этом сделает шаг

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет примирение