Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Познакомилась в свой День Рождения с мужчиной) Посмотрите пожалуйста перспективы с этим мужчиной,мой ли партнер)Будет ли брак,дети?)Интересно Елена 29.04.2000 Максим 14.05.1998 - вопрос №5473016

изображение из вопроса - Познакомилась в свой День Рождения с мужчиной)
Посмотрите пожалуйста перспективы с этим мужчиной,мой ли партнер)Будет ли брак,дети?)Интересно
Елена 29.04.2000
Максим 14.05.1998

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим разобьет Вам скоро сердце. Ваше счастливое будущее будет с другим мужчиной.

    май 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы быть рядом и другом и парой и мужем и женой.По судьбе идете друг другу.

    май 1, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Есть все шансы быть с этим мужчиной. Может быть и брак и взаимная любовь и ребёнок (мальчик)

    Удачи вам!

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, взаимное притяжение тут.Шанс есть вам стать парой.Родить детей с ним и жить счастливо

    май 1, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим умеет ухаживать, красиво. Он чувствует партнёршу, что ей хочется и старается это ей обеспечить. Чем и располагает к себе. Романтика с ним вполне вероятна-7Кубков. Он любит романтику и всё будет делать для того, чтобы и Вам этот период понравился. Он не любит загадывать, предпочитая жить «здесь и сейчас»- и партнёршу свою, собственно-этому и учит.
    Что у Вас с ним будет( брак или ценный опыт)- опыт, который Вы сможете использовать. И это тоже Вам по судьбе.

    май 1, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. У вас будет сначала общение активное с Максимом, затем встречи, ухаживать он за вами хочет. В мае вы будете все ближе и ближе общаться с ним. Вы точно ему понравились, влюбленность со стороны Максима уже просматривается, она появилась. Сейчас в ближайшее время он сам будет писать вам, затем будут встречи.

    май 1, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Перспективы на брак имеются. Мужчина любит вас. На будущее брак и дети идут по судьбе.  Все в ваших руках

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы останетесь друзьями для приятного общения, он не Ваш избранник для брака.

    май 1, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, перспективы с этим мужчиной у вас хорошие, вы нравитесь ему у него есть к вам влечение и теплые эмоции, страсть и радость, симпатия. у вас может с ним получиться долгий и стабильный союз, но многое будет зависеть и от вас также, брака пока не вижу по картам, но перспективы тут не плохие, он будет оберегать вас защищать и помогать вам, ухаживать и бояться вас потерять. ему с вами комфортно и хорошо.

    май 1, 2024 г.

    Анна

    517-й в Эзотерике

    С этим человеком будет возможность сформировать долгосрочные отношения с перспективой перевести их в официальные. По крайней мере один ребенок сможет появится рассвет в этом союзе.

    май 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами есть интерес, притяжение друг к другу.
    Но в дальнейшем ваши пути разойдутся.

    май 1, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, от него будет обман, вы сами увидете его поведение и отношение, это мужчина не доя семьи.

    май 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он готов создать семью и стать отцом, вы хорошая партия друг для друга, и у вас есть совместимость…

    май 1, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    В данный момент серьезные отношения маловероятны
    Кстати, мужчина рожден 14 числа, а это карма жадности.

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да ваш. Будет брак и дети

    май 1, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте взглянем на карты Таро, чтобы проанализировать перспективы вашей отношений с Максимом.

    Карта 1: Влюбленные (The Lovers) — Эта карта символизирует любовь, союз и гармонию. Она указывает на то, что между вами и Максимом может возникнуть глубокая и искренняя связь.

    Карта 2: Десятка чаш (Ten of Cups) — Эта карта представляет семейное счастье, исполнение желаний и гармонию в отношениях. Возможно, ваша связь с Максимом будет наполнена радостью и удовлетворением.

    Карта 3: Два пентакля (Two of Pentacles) — Эта карта символизирует баланс, гибкость и адаптацию. Она может указывать на то, что ваши отношения с Максимом потребуют взаимопонимания и умения находить общий язык.

    Исходя из карт Таро, ваша связь с Максимом может быть глубокой и гармоничной, но также потребует усилий и взаимопонимания с обеих сторон. Возможно, в будущем вы сможете построить счастливую и стабильную семейную жизнь, но для этого важно общаться, поддерживать баланс и стремиться к гармонии в отношениях.

    май 1, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия есть, взаимность тоже. Но я не вижу по раскладу что у вас будут отношения. Тут карта башни, отношения могут прекратиться не начавшись по карте 10 мечей.

    май 1, 2024 г.