Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перемены на пороге? Что ждать? На что надеяться и чего опасаться? Михаил 01.10.1983 - вопрос №5473131

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены по вашим финансам, в лучшую сторону, а опасаться стоит тех людей, которые с вами рядом.

    май 1, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на пороге у вас неожиданные новости, встречи с близкими, путешествия либо дороги по делам куда то, стабильность и теплые эмоции. карьерный рост, финансовое процветание, карьера и работа.

    май 1, 2024 г.

    Алена

    273-й в Эзотерике

    Доброе утро, Михаил!
    Выпали вот такие три карты. Все в прямом виде. Перемены ожидают в вашей деятельности, быстрая реализацией  желаний, быстрое решение дел, проблем, вопросов. Можно ожидать понимания происходящего, легкая адаптация в событиям вокруг. Можно надеяться на материальное благополучие и его же опасаться...

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поездка не нужная для вас впереди

    май 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены возможны только тогда, кога к ним стремятся. Надейтесь на то, что все мало значимое от Вас, наконец, ушло. Придет новая любовь, и хороший повод радоваться предстоящим событиям. Опасаться-это не для Вас, все, что могло бы Вас огорчить, уйдет бесследно, едва появившись.

    май 1, 2024 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях, коммуникациях могут неожиданные изменения произойти, но если от чего то вам придётся отказаться, то взамен вы получите какой то шанс, возможность. Опасайтесь стресса и на всякий случай держите рядом валидол.

    май 1, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Вам нужно пересмотреть свое окружение и убрать лишнее из жизни. Есть люди которые не несут положительного в вашу жизнь.  Тем самым портят вам жизнь
    Также вам нужно сменить работу. Новый вариант уже на пороге. Хорошее место с перспективой для роста. Рассмотрите этот вариант.

    май 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы станете близки к своей цели, вы уже на подходе к её реализации. Осталось собраться с силами и выполнить несколько действий в этом направлении.
    В этот период также ваше внимание привлекут две женские персоны. Будете взаимодействовать с ними.
    На пороге у вас поездка на дальнее расстояние, которая окажется удачной для вас.
    Ожидайте новых знакомств, нового окружения вокруг вас.
    Надейтесь только на себя и на свою мудрость.
    Будьте внимательны с законом и с подписанием официальных бумаг.

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все хорошо будет. Не будет помех.

    май 1, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть возможные перемены в жизни Михаила и что он может ожидать в будущем. Карта 1: Колесо фортуны (Wheel of Fortune) — Эта карта символизирует изменения, судьбу и карму. Возможно, Михаил стоит перед периодом перемен, где его жизнь может кардинально измениться в лучшую сторону. Карта 2: Звезда (The Star) — Эта карта представляет надежду, вдохновение и гармонию. Это может указывать на то, что Михаилу стоит надеяться на светлое будущее, где его желания и мечты сбудутся. Карта 3: Девятка мечей (Nine of Swords) — Эта карта символизирует тревогу, стресс и беспокойство. Возможно, Михаил может испытывать некоторые опасения или страхи относительно будущих перемен. Исходя из карт Таро, Михаил может ожидать значительных изменений в своей жизни, которые могут принести ему новые возможности и перспективы. Важно надеяться на лучшее, сохранять оптимизм и веру в себя. Однако, возможно, ему следует быть осторожным и не поддаваться тревогам или страхам, а сконцентрироваться на позитивных аспектах будущих изменений. В целом, Михаилу стоит готовиться к переменам, оставаться открытым для новых возможностей и доверять в собственные силы.

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    К лучшему через худшее. Надо быть готовым что будет тяжело сначала. Скоро накроет. Будут заботы. Придется привыкать. Опасаться лени, собственых иллюзий

    май 1, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликту будет у вас связанный с делами. Женщина в раскладе, переживания будут, будет тяжело. Какие то ограничения будут в отношениях. Встреча будет или праздник, в семейном кругу или близком. Будете не довольны результатами своего труда, могут быть споры и недопонимания.

    май 1, 2024 г.