Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда мч напишет или проявит себя? Скучает ли он? - вопрос №5473140

Андрей 8 мая
Наталья 10 мая

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда скучает, но занят креативным процессом.Андрей занимается постоянного своим развитием. И тут необязательно чтение книг. Фитнесс.плавание и прочее и прочее… всё это я обощаю под выражением креативный процесс. Созидание и творение, сотворение., развитие. Он не тот человек, который погружается в депрессию от тоски.Он ищет для себя занятие.Упрямый по характеру, он проявит всё же себя, но не так уж быстро.

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что мужчины пробита биополе и видно на него негативно люди влияют негативные. Да скучает но мне почему-то идёт расстояние между вами надо жить ближе к нему. И идёт и то что кто-то его собирается в чём-то обдурить мне идут бумаги. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    на раскладе карт оракул желания да будет отношения карта этого месяца. позиция укрепления

    май 1, 2024 г.