Закрыт

vip

600 i

Беременна ли я? По фото - вопрос №5473152

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности нет

    май 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет беременности у вас

    май 1, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не беременны

    май 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе нет у вас просто гормональный сбой, не волнуйтесь беременность будет но позже не в ближ времени точно. есть пока преграды и трудности у вас по поводу этого.

    май 1, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет, у Вас проблема с маткой., негатив выпадает.

    май 1, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Нет. Беременность будет позже. Вам нужно почистить энергетику. Женщина вам делала на деторождение

    май 1, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта императрица,7кубков, королева пентаклей
    вообще энергия идет хорошая, беременность вероятна, 50/50, либо сейчас, либо уже на подходе

    май 1, 2024 г.

    Мэрилин

    767-й в Эзотерике

    У Вас задержка, но вы небеременная.

    май 1, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Таро говорит: нет, не беременна

    май 1, 2024 г.

    Дара

    559-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности нет, это все ваши внутренние страхи работают.

    май 1, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. И на будущее не видно.

    май 1, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Сейчас беременности нет

    май 1, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Нет.

    май 2, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение, что беременность есть или вот-вот случится. Аура женщины, которая готовится к зарождению новой жизни. Неожиданной будет беременность, но желанной для обоих партнёров. Мужчина темноволосый показан ближе к Земному знаку, будет очень рад. По картам вышли 2 кубков + Жрица + 2 мечей, как итог – Туз кубков, 4 мечей и Солнце. Беременность пока скрытая, вряд ли вы кого-то извещали и пока у вас есть сомнения по поводу того есть она действительно или же нет.

    май 3, 2024 г.