Эзотерика

Решено

получится ли вернуть отношения с Альсиной 09.01.2007 Амир 29.12.2005? Скучает ли она по мне и есть ли у нее до сих пор чувства? - вопрос №5473201

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день идёт информация мне что тяжело будет это сделать, но мне идёт ищите поддержку в её родне тогда вам будет лучше и легче найти с ней контакт. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и её С уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2024 г.