Медицина

Вчера сделали операцию любимице. Кошка после стерилизации часто дышит, но не с открытым ртом. Это отдышка и стоит беспокоиться или просто питомец отходит после операции? Прошли сутки не пьёт и не - вопрос №5473310

ест. В туалет сходила 2 раза по маленькому…

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Это нормально. Несколько дней может быть такое состояние. Ходит в туалет — это хороший знак.

    май 1, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если прошло больше 24 ч и состояние животного не поменялось, то рекомендую обратиться к вету, который проводил операцию.
    Так как это не норма и кошка должна бы уже начать пить .

    май 1, 2024 г.