Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 07.04.1983 Будут в мае 2024 г. у меня отношения с мужчиной? - вопрос №5473314

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, будут, период для вас благоприятный идет для общения и отношений с противоположным полом.

    май 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вас ожидает поездка, которая поспособствует новому знакомству с мужчиной, и даже не с одним.

    май 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь за свою личную жизнь, с ней все в порядке. И в мае, и далее будете иметь партнера не только по интиму, но и по душе.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будут романтические свидания и отношения с рыцарем чаш…

    май 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет пока серьезных отношений я не вижу у вас в мае, но свидания и приятное время провождение у вас будет с мужчинами, будут ухаживания флирт и разговоры по душам

    май 1, 2024 г.

    Дара

    559-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Да, у вас будет возможность создать отношения с мужчиной в мае месяце, но ситуация потребует от вас решительных действий. Если не испугаться, даже потеряв надежду, и действовать, то будет успех. Счастья и удачи вам!

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Амурский

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос о возможных отношениях в мае 2024 года я использую традиционный расклад на три карты, где каждая карта поможет понять прошлое, настоящее и будущее ваших отношений.
    Прошлое (карта определяет ваш предыдущий опыт в отношениях): Карта — Двойка Кубков. Эта карта символизирует гармонию и эмоциональную связь, которая была основой ваших предыдущих отношений. Она говорит о том, что вы уже испытывали глубокие и значимые связи, что создало у вас ожидание настоящей близости и понимания со стороны партнера.
    Настоящее (карта показывает ваше текущее эмоциональное состояние или ситуацию в личной жизни): Карта — Повешенный. Это может указывать на период застоя или необходимость посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Вам возможно придется отпустить старые убеждения и ожидания, чтобы освободить место для новых отношений.
    Будущее (карта предсказывает вероятные события или исходы): Карта — Влюбленные. Это очень позитивный знак, связанный с выбором и новыми начинаниями в личных отношениях. Влюбленные символизируют глубокую эмоциональную и духовную связь, что предвещает возможное начало значимых отношений в мае 2024 года.
    Исходя из этого расклада, есть хорошие перспективы для начала новых отношений в указанный период. Однако важно быть открытой к изменениям в своих ожиданиях и взглядах, что позволит вам встретить подходящего партнера. Освободившись от прошлых обязательств и представлений, вы сможете полноценно войти в новый этап личной жизни.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Будет флирт, будут знаки внимания, но пока серьезных отношений не видно.

    май 1, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будут отношения. Будет летом и новое знакомство.  Одна вы точно не будете
    Придётся ещё делать серьёзный выбор между мужчинами.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    будет отношения ни какого флирта а вот карта любовь открытая это ответ карт оракул расклад желания

    май 1, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в мае отношения маловероятны

    май 1, 2024 г.