Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уже 5 ночь посыпаюсь от того, что кто-то будто смотрит на меня и пытается напасть и я кричу. Просыпаюсь … Это на Меня пытаются что-то навести, но ничего не выходит, так? Расскажите - вопрос №5473331

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваши догадки и предположения нечего не дадут вам понять, а так же и нам, так как нужно ваше фото, имя, а так же полная конкретика, во сколько это происходит, какие ощущения и т.д. Обращайтесь. Обязательно найдете ответ.

    май 1, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да, на вас негатив наводят и негатив как раз таки действует. От того что вы просыпаетесь, не значит что вы защищены.

    май 1, 2024 г.