Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, стоит ли остаться на сегодняшнем месте работы или найти новое? Что нужно сделать чтобы получать удовольствие и деньги от работы? - вопрос №5473347

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Карты показывают стоит пока остаться, а чтобы получать удовольствие и деньги нужно открывать денежный канал, канал карьеры для этого

    май 1, 2024 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Добрый день да пока вам стоит ничего не менять свое место работы ибо новую вам трудно будет найти

    май 1, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте да однозначно стоит, сейчас не самое благоприятное время для поиска новой работы. не спешите с этим. иначе не сможете пока найти что-то по душе себе.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если вы хотите значительно приумножить финансы можно провести специальный ритуал.
    Пока вам не стоит уходить с этой работы.  Вы к концу года найдёте новую работу с большим доходом

    май 1, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, стоит начать поиски нового места.а затем уже сможете уйти отсюда.По итогу будете довольны, и деньги придут.

    май 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно сейчас Вам будет найти что то стоящее в замену этой работе, Вы еще и здесь сможете получить свои выгоды. Вы энергичная и наделены житейской мудростью, смотрите на все не через призму заработка, а чем маленькие радости, которую получаете. Не факт, что на другой работе будет лучше — коллектив и руководство везде разный и не гарантия хорошей работы. Вас здесь уважают и ценят и уровень удовольствия от работы не зависит, моральное удовлетворение — это принятие себя и внутренняя гармония, работа же — вопрос второстепенный, только, как поддержание базовых потребностей. Смотрите на все филосовски, Вы умеете делать правильные выводы и принимать верные решения. Не торопитесь уходить и чаще улыбайтесь, улыбка Вам очень к лицу.

    май 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Всё это вы можете получить работая на тех работах которые предназначены вам по судьбе, определить какие они можно по дате рождения …

    май 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы получать удовольствие и деньги, нужно не бояться искать новые пути, для того и дана жизнь, чтобы в ней развиваться. Не будете получать удовольствие, не будет и здоровья. До осени у Вас многогранные возможности, ищите и выбирайте.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы поменяете работу в любом случае.

    Сейчас вы не там, где должны находиться, эта работа вытягивает ваши силы и время, тянет вас назад

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Оставаться на сегодняшнем месте работы нет смысла, надо искать новую работу и уходить.
    Что нужно? нужно знать — где ваше место!
    Есть закон: Мусор — это вещество не на месте.
    Если вы не на своем месте (а занимаете чьё то чужое), то вы «мусор» и отношение соответственное.
    Не будет ни морального, ни финансового удовлетворения.

    май 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денежный канал надо чистить для привлечения денег. А в обще стоит уходить, когда работа перестает быть в радость и искать дело по душе.

    май 1, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер)
    Вам выпала карта, которая гласит: «Открытость ко всем путям получения обеспечит вам благополучие». Вы найдете новую работу. Но только при вашем то рвении. Карта 8 монет, здесь человек мастерит свои изобретения, у него благодаря этому есть каждый день какая-то копеечка. Вот копеечка за копеечкой вы заработаете то, что вам надо для жизни и дом будет полная чаша.

    С уважением, Константин.

    май 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сейчас Вы не готовы к переменам, нет четкой цели и перемена просто ради перемены, не принесет вам удовлетворения.

    май 1, 2024 г.