Эзотерика

vip

Стоит ли ожидать примирения с женой или отпустить? - вопрос №5473361

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 11:14:15

Марк09.09.89, Ирина21.04.91

Марк май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на раскладе  да нет ответ да сможете прийти к миру если в ссорах спорах научитесь находить золотую середину договариваться и проблем можно избежать.

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Отпустить чтобы ни было

    май 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпускайте, все равно отношения не сложились бы даже после примирения. Не на чем их строить, давно стали чужими.

    май 21, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока по 8мечей у вас стопор, не можете отпустить, зависли по Повешанному в ситуации и не можете найти выход, держитесь за супругу, но примирение по пажу мечей  не просматривается,  и итогу у вас впереди новая жизнь по Шуту, с чистого листа.

    май 21, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение возможно

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на ваши отношения негативно сыграл мужчина и старшая женщина и поэтому отношения рушатся их сберечь тяжело будет. Но духи рода говорят вашего пока не спешить с решением чтоб ушла. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Пока что отпустите нужно время что бы негативные эмоции отошли

    май 21, 2024 г.