Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, как выглядит мой будущий муж и какие у него цветом глаза? 09.01.2000 - вопрос №5473394

изображение из вопроса - Здравствуйте, как выглядит мой будущий муж и какие у него цветом глаза? 09.01.2000

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Темноволосый, глаза карие

    май 1, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Брюнет. Высокий, военный. Кареглазый.  Встретите его через пару лет.

    май 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…

    май 1, 2024 г.

    Екатерина

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рыжие волосы, серые или голубые глаза.

    май 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,     вы  своего   будущего мужа  встретите    в этом году    ,     он  симпатичный  кареглазый    молодой  человек , с   хорошим характером и    позитивным настроем на жизнь . вас полюбит       и   прикипит  всем  сердцем . Желаю  вам   удачи      в перспективном знакомстве.

    май 1, 2024 г.

    Вероника

    642-й в Эзотерике

    Будет светловолосый мужчина, глаза зеленые. Встреча в следующем году.

    май 1, 2024 г.

    Spirit

    352-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брюнет, с голубыми глазами, спортивного телосложения, трудолюбивый.

    май 1, 2024 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Высокий мужчина с темным цветом волос. Глаза серо-голубые и нрав очень спокойный, размеренный характер. Свои слова держит и с ним по жизни Вам будет легко и хорошо.

    май 1, 2024 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте. Ваш будущий муж выходит темноволосым и темноглазым, у него  обычная стрижка, присутствует легкая щетина или короткая бородка. Стиль одежды простой, но со вкусом — джинсы, рубашки или свитера. Достаточно неофициальный стиль в предпочтении, повседневный.

    май 1, 2024 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    каштановые волосы, карие глаза

    май 1, 2024 г.

    Джулия

    405-й в Эзотерике

    Мужчина вышел среднего роста, кареглазый и темной масти (пиковый), вероятнее всего работает в Гос. структуре, часто ездит на авто.Внимательный и статусный мужчина идет на будущее.

    май 2, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Есть молодой человек, который Вам нравится. Он выглядит обычным образом- джинсы. майки. Может любить красный цвет в одежде. Растительность на голове особо не любит, может сбривать начисто- вот такой. Глаза- светлые(светлосерые или светлоголубые).
    Вы молите Высшие Силы о счастливом стечении обстоятельств, возможно о браке.

    май 2, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Светлые волосы, серые или голубые глаза, высокий, спортивного телосложения, старше вас.
    Удачи вам!

    май 2, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серо-зеленые или серо-голубые… шатен… старше вас… но выглядит моложаво.
    Удачи вам

    май 14, 2024 г.