Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Занимаюсь вокалом почти всю свою жизнь. Любила пение с детства. Получится у меня стать профессиональной певицей? Наталья 12.09.91 - вопрос №5473420

изображение из вопроса - Здравствуйте. Занимаюсь вокалом почти всю свою жизнь. Любила пение с детства. Получится у меня стать профессиональной певицей? Наталья 12.09.91

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🌛Маргарита 🌜

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да. у вас есть все шансы и данные для этого. Ответ карт положительный.

    Удачи вам!

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Нет, но можно продвинуть вас это ж не просто вас должны заметить нужные люди для этого и заняться вашей раскруткой вот таких людей можно привлечь в вашу жизнь и тогда тогда будет шанс

    май 1, 2024 г.