Медицина

Решено

Как узнать точно есть ли беременность а домашних реалиях ?? - вопрос №5473436

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Тесты на беременность. Но достовернее сдать кровь на ХГЧ в любой лаборатории.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Есть достоверные признаки беременности.  Это задержка менструации, особенный болевой симптом молочных желез.
    Рекомендую сделать ультрачувствительный тест на беременность, если есть задержка.
    Или сдать кровь на хгч, если прошло 7-10 дней после полового контакта.

    май 1, 2024 г.