Эзотерика

vip

Что Тигран23.04.2003 чувствует к Альбине 31.01.2000 - вопрос №5473481

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что есть чувства, духи рода почему-то боятся чтоб он с вами был как в паре и говорят мне что это как-то связано с его родом кто-то там был с тёмных сил и не один и это может вредить ему и вам. Чувство есть Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2024 г.

    Катерина

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тиграну Альбина нравится, как женщина- статусная, красивая, знает себе цену. Может быть ощущение, что она слишком хороша, что даже и начинать что-то нет смысла. Либо же человек сильно занят своими делами и на отношения нет времени.

    май 1, 2024 г.