Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Григорий 06.07.1985. Периодически пьет неделями, но может и не пить несколько дней.Но если пьет,ни уговоры, ничего не помогает, становится агрессивным. Что с ним? Есть ли магическое воздействие? - вопрос №5473672

Наследственность? Как помочь человеку? изображение из вопроса - Григорий 06.07.1985. Периодически пьет неделями, но может и не пить несколько дней.Но если пьет,ни уговоры, ничего не помогает, становится агрессивным. Что с ним? Есть ли магическое воздействие?

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто ж пьющему лезет под руку? Чем больше его укорять, тем больше будет пить. Не говорите ему о том, как он неправ, говорите. что верите в него. и вместе все преодолеете, только так можно ему помочь. Ну и молитвы, если Вам это не чуждо. Никаких вмешательств со стороны, это гены.

    май 1, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина пьет, то пьет не просто так,.всему есть причина,. Таким способом он пытает облегчить себе состояние души, которая у него болит,.Магического воздействия нет, Как помочь, найти причину всему этому и ее убрать,.

    май 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    у   мужчины нет зависимости от  алкоголя. А есть    неудовлетворённость    реальностью  .  Не достиг он то о  чём  мечтал  ,  тревожится о будущем и прячется за дурманом алкоголя   , что бы отдохнуть о   мрачных мыслей . Можете помочь    ему, разговорами  о том хорошем  что есть и что  будет   в вашей с ним жизни. Уверенность надо вселить, что не   всё заключается в богатстве   и  не стоит быть рабом своего    состояния , а наслаждаться  сегодняшним днём и благодарить Бога, за  всё  что уже имеете. Наследственность, может быть, но  она    подчиняется воле   и   обстоятельствам  в которых живёт человек. Не обязательно что  это неизбежность если в роду были алкоголики! Всего доброго  и    мира  в вашем доме!

    май 1, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Магичекого воздействия нет.

    Человеку очень одиноко, у него энергия бьёт ключём, а потратить как будто не может. Это возможно наследственное.

    Очень сильно нуждается  в любви, понимании, хотя и принять это нормально не может, не признаётся себе в своих слабостях

    май 2, 2024 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчине много негативного воздействия, вследствие этого ведёт себя не адекватно. Он нуждается в помощи. Удачи Вам!

    май 2, 2024 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Проблема его в его подсознании.
    Григория терзают скрытые эмоции и смутные сомнения.

    Он их не осознает и не может их объяснить. И так по кругу...
    Поэтому пить сам не бросит.

    Он сам возможно не может объяснить почему он пьёт.

    май 2, 2024 г.

    Яна

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ecть пopчa, нaвeдeннaя нeдpугoм.

    май 2, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть магия на мужчине, влияет на здоровье и личную жизнь.

    май 2, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие, нужно снимать и лечить зависимость всё это исправимо

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он может с юмором общаться быть в хорошем настроении когда трезв но и срывается когда пьян… Он на самом деле добрый человек но когда пьян темная сила начнет его управлят… он даже забывает то что был вчера после пьянки… не помнит иногда… в разный поездках был похож… идет был в отношении с дамой светлорусаволосая… спина иногда болел… магия нет.да наследственность… темная сила который был его отце деде влияет и ему… он должен молится и это его спасет а еще его может спасти гипнотерапия.Хорошего гипнолога надо найти.

    май 2, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    636-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет. Хочет быть лучше. Боится вас и себя. Есть люди и события которые не принимают его, притягивают, но не принимают — он хочет быть принятым. Он не может определить тактику этих людей, и логику этих событий. От него ждут послушания и гибкости по всем непредсказуемым вопросам. Его это не устраивает — но объяснить он не может что так нельзя с ним — его требования кажутся ему завышенными.

    май 2, 2024 г.

    Иван Амурский

    607-й в Эзотерике

    Давайте попробуем разобраться в ситуации Григория с помощью таро. Я сделаю рассклад на три карты, чтобы увидеть, что происходит с Григорием, какие факторы играют роль в его поведении и как можно помочь ему.
    1. Текущая ситуация — Шестерка Мечей: Эта карта может указывать на переходный период в жизни Григория, когда он пытается уйти от беспокойства или боли. Шестерка Мечей часто представляет собой путешествие, буквальное или метафорическое, к новому началу. В контексте зависимости эта карта может означать, что Григорий осознает проблему, но ему сложно найти способ стабильно держаться подальше от алкоголя.
    2. Факторы воздействия — Паж Кубков: Паж Кубков часто связан с творчеством, чувствительностью и началом новых эмоциональных переживаний. Он может указывать на наличие внутреннего детского, чувствительного аспекта у Григория, который нуждается в заботе и поддержке. Эта карта скорее указывает на эмоциональную уязвимость, чем на магическое воздействие или наследственность, хотя не исключает последнее полностью.
    3. Как помочь — Сила: Карта Силы говорит о необходимости проявить сострадание, терпение и внутреннюю силу. Она призывает подходить к проблеме Григория с любовью и пониманием, а не с силой или контролем. Это напоминание о том, что истинная сила заключается в способности мягко, но уверенно руководить ситуацией, поддерживая Григория в его борьбе и помогая ему найти внутренний источник силы для преодоления зависимости.
    Чтобы помочь Григорию, важно окружить его заботой и пониманием, предложить профессиональную помощь в виде консультаций с психотерапевтом или вовлечение в программы реабилитации. Поддержка близких будет ключевым элементом на пути к выздоровлению.

    май 2, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, от рождения заложено у него, пристрастие к спиртному, только таким образом он отдыхает и полностью расслабляется.По другому не умеет.Обряд надо делать, чтобы отбить такое бешенное желание его к алкоголю.Чтобы он смог себя держать в допустимых рамках.

    май 2, 2024 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    У него есть пристрастие к алкоголю.Периодически пьет-зависимость на лицо.Становится агрессивным-сущность контролирует его.Понятно, что имеется нарушение его поля-иначе бы мог справляться с этим, задумался бы над своей жизнь, но он не может уже управлять собой.

    май 2, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет… Есть неудовлетворённость жизнью, в целом. Поэтому он выбирает быть в пьяном угаре, потому что если он из него выйдет — попадёт опять в пучину безысходности..

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/4ISCsx4o1ETkwQ

    май 2, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина его употребления алкоголя связано с нереализованностью себя, своих возможностей и способностей, возможно его работу никто не замечает, несмотря на его знания в работе, также финансовая не стабильность. Из-за этого он в панике, его терзают душевные муки, ему порой хочется ото всех и от всего сбежать. Сильный период трансформации сейчас, и очень болезненный. Происходит в нем переосмысление жизни, событий, ему сложно справится с этим состоянием. Ему нужно сменить обстановку, место в котором он находится, возможно даже уехать куда-то, успокоиться внутренне, принято данные события, из которых он пока не видит выхода, но сбалансировав свои эмоции, чувства, успокоившись, даже если придётся покинуть место, в котором он сейчас находится, то все ненужное отпадёт, все встанет на свои места. Ему просто нужно пройти этот путь, чтобы стать сильнее

    май 2, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наследственность. Помочь можно…

    май 2, 2024 г.

    Виталий

    419-й в Эзотерике

    В его случае наследственность наложилась на негативное воздействие.

    май 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть на нём  негатив — повешенный, семь чаш и луна — конкретная деревенская магия на спаивание, через алкоголь, зелье, снимайте с него это, можно сделать таро формулу или мандалу от вредных привычек…

    май 2, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чистка нужна, а пить может бросить по собственному решению, наследственность тут ни при чем, важно создать мирную обстановку без упреков, уговоров и назиданий.
    Удачи вам!

    май 2, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    444-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория. На человеке нет никакого магического воздействия. Есть неудовлетворенность собственной жизнью. Ему нужно тепло, уют и забота. Он не алкоголик. Помочь вы можете только теплом и заботой.

    май 2, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте на нем имеется негативное магич. воздействие нужно вам его кодировать иначе так вы ничего не добьетесь и не поможете ему ничем, да и сам он тоже должен захотеть чтобы ему помогли. скоро это все войдет у него в привычку и будет алкоголизм а потом уже вы никак не сможете решить эту проблему и помочь ему. будет еще хуже, делайте выводы и постарайтесь обратиться к специалисту чтобы сняли все это с него и сделал ритуал от алкогольной зависимости
    с уважением.

    май 2, 2024 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Как таролог, я могу вам предоставить информацию, основанную на символике карт Таро.

    Что касается карт Таро, я могу предложить следующее:

    1. Карты, которые могут отражать ситуацию:

    — Дьявол: Эта карта может символизировать соблазн, зависимость и темные стороны человеческой природы. Возможно, Григорий стал жертвой своих собственных слабостей и зависимостей.

    — Башня: Эта карта указывает на кризисные ситуации и разрушение старых образцов поведения. Возможно, поведение Григория является проявлением внутреннего конфликта и несбалансированности.

    — Луна: Эта карта символизирует иллюзии, страхи и неясность. Возможно, Григорий испытывает внутренние конфликты и психологические трудности, что могут приводить к употреблению алкоголя и агрессивному поведению.

    2. Относительно магического воздействия:

    Карты Таро не могут точно указать на наличие магического воздействия, так как это вопрос, требующий более глубокого анализа и исследования. Однако, если у вас есть подозрения на наличие такого воздействия, рекомендуется обратиться к опытным специалистам в области энергетики или магии, которые смогут помочь вам разобраться в этом вопросе.

    Помните, что важно поддерживать здоровье и благополучие Григория, и в случае серьезных проблем с алкоголем и агрессией, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам. Надеюсь, что моя информация была полезной для вас.

    май 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Явное магическое воздействие есть. Выберите эксперта по душе и обратитесь в чат, Вам будет серьезная помощь.

    май 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Магии на нем нет, только кодирование поможет, т.к. его отец тоже сильно пил. Поможете ему сейчас, будет благодарен Вам всю жизнь, хороший мужчина, но, кто без изъяна, у всех есть что то, сейчас ему поможете, позже не нарадуетесь.

    май 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению это наследственность, в этой ситуации тут ни как не помочь, Разве что обратиться здесь к эксперту, чтобы провел работу

    май 2, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Именно магически помочь запойному человеку очень сложно. Пробовать можно, но это не та ситуация, где есть время искать тот самый действенный обряд. Пить неделями — алкоголизм, но это вы и сами знаете. И поможет ему только специалист-врач, соответствующая терапия.

    При просмотре могу также сказать, что у него очень сложные личностные аспекты и сложная карма(ближайшие предки, родители и возможно бабушки/дедушки), т.е — да, здесь и наследственность тоже есть. Негативного магического воздействия нет, которое бы привело к такому поведению. То есть — чистить магически можно, но чистки это его поведение не уберут. Ему нужна помощь специалиста.

    Удачи…

    май 3, 2024 г.