Эзотерика

Почему не складывается личная жизнь у Дарьи 22.11.2002 - вопрос №5473738

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У девушки вся проблема в энергетике, от этого личная жизнь не складывается

    май 2, 2024 г.

    Ника

    267-й в Эзотерике

    Нет доверия, как с ващей стопоны так и к вам  + вы в жизни хлебнули неприятных событий и теперь лучшая зашита для вас это нападение, пусть не осознанно, а именно подсознательно, но вы выдаете реакцию обороны на те моменты которые даже акцентировать не стоило ьы.

    май 2, 2024 г.