Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите перспективу отношений Андрея 23.02.1993 и Татьяны 27.12.1979? Работаем вместе. Съехались, говорит о браке, взял на себя многое в моей жизни. - вопрос №5473833

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна К 🔮

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отличные перспективы.
    Тут и притяжение дикое, и страсть и любовь, эмоции очень насыщенные, ну и движение к какому-то хорошему финалу, который обрадует всех

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он молодец, очень искренний, честный. Вы сделаете правильный выбор, если согласитесь.