Медицина

Решено

Интимная жизнь не регулярная. Больше 7 месяцев никого не было. Был ПА с мужчиной. Не защищённый. После сейчас желтоватые выделения. Хотя сразу после этого подмылась фурацилином и приняла трипохол во - вопрос №5473958

внутрь. Купила сейчас свечи. Что делать подскажите пожалуйста?

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не все инфекции чувствительны к фурацилину и трихополу.
    Поэтому, рекомендую сдать мазки на инфекции методом пцр, выполнить фемофлортест на 12 или 16 инфекций.

    май 2, 2024 г.