Эзотерика

vip

600 i

Выедем ли мы с города Днепр в киев или другой большой город? Анна 14.03.93 - вопрос №5473967

изображение из вопроса - Выедем ли мы с города Днепр в киев или другой большой город? Анна 14.03.93

Дополнение автора от май 2, 2024 г., 14:59:31

Мы планируем продать жилье в Днепре. Но не знаем когда

Дополнение автора от май 2, 2024 г., 15:07:00

Планируем продавать жилье когда станет тише, или будет временное перемирие

Анна май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Spirit

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет город в Западной Украине, недалеко от Львова.

    май 2, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Получится выехать в Киев, а из Киева спустя время в другой город в сторону ближе к Польше

    май 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время нет. Но, примерно в 2026-2027 году у вас получится это сделать, сменить город на другой, но это будет не Киев.

    май 2, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да получиться у вас выехать в Киев. ваше задуманное осуществится дорога падает вам, до конца года все получиться.
    удачи.

    май 2, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Да, я вижу, что переезд будет у вас. Вы переедете в Киев, будете жить в столице.

    май 2, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Выехать из этого города пока не получится, возможность будет ближе к лету.

    май 2, 2024 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Переезд будет, наибольшая вероятность в Киев, но не исключено, что в другой город. Очень благоприятное место для переезда г.Ужгород. Переезд будет удачным, хорошо устроитесь на новом месте.

    май 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайший период выехать не получится.
    И продать жилье тоже.

    май 2, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Выезд в Киев будет. К концу года продадите жилье

    май 2, 2024 г.

    Иван Амурский

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Рад приветствовать вас и помочь разобраться в вашем вопросе о переезде из Днепра в Киев или другой большой город. Для этого я проведу специальный расклад на переезд, который поможет понять перспективы и основные аспекты, связанные с вашим возможным решением.
    Расклад на переезд в другой город

    Карта: Колесо Фортуны

    Эта карта на первой позиции показывает, что период благоприятен для начала новых начинаний. Переезд может оказаться весьма удачным шагом, принеся много новых возможностей.

    Карта: Пять Кубков

    На второй позиции карта символизирует потери. Возможно, вам придется расстаться с некоторыми привычными вещами, друзьями или образом жизни, который вы вели в Днепре.

    Карта: Шестерка Пентаклей

    Третья позиция говорит о приобретениях. Переезд может принести новые профессиональные контакты и возможности для развития карьеры, а также улучшение материального положения.

    Карта: Четверка Мечей

    Жилищный вопрос, который находится на четвертой позиции, требует времени и размышлений. Важно тщательно выбрать жилье, чтобы оно стало для вас настоящим убежищем.

    Карта: Влюбленные

    Пятая позиция, касающаяся личной жизни, указывает на возможные новые романтические встречи или укрепление уже существующих отношений в новой обстановке.

    Карта: Восемь Пентаклей

    Шестая позиция обозначает работу. Переезд может сулить успех в профессиональной сфере и новые возможности для обучения и мастерства.

    Карта: Десятка Пентаклей

    Финансовые перспективы (седьмая позиция) выглядят обнадеживающе. Переезд может способствовать финансовой стабильности и даже приросту доходов.

    Карта: Маг

    Восьмая позиция говорит о том, что вы обладаете всеми необходимыми ресурсами и способностями, чтобы сделать переезд успешным.

    Карта: Звезда

    Итоги переезда на девятой позиции обещают быть положительными, вдохновляющими и принести новые надежды и мечты.
    Анна, судя по карточному раскладу, переезд в Киев или другой большой город будет для вас благоприятным решением, способным принести множество положительных изменений в вашу жизнь. Надеюсь, этот анализ поможет вам сделать правильный выбор. Удачи в вашем переезде и новых начинаниях!

    май 2, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Переезд у вас вижу, но это не так скоро, до конца года еще вряд ли. Но дорога точно будет

    май 2, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    156-й в Эзотерике

    В течение года вряд-ли это у вас получится. Пока сбор информации, поиск вариантов и ещё какие то обязательства или договоренности, связаны с супругом, которые пока не возможно изменить

    май 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Только не в Киев.

    июнь 2, 2024 г.