Эзотерика

vip

Работа - вопрос №547399

Как решится для меня важный вопрос в ближайший месяц, по возвращению на старую работу? Александр 24.03.79 23:40ч. г.Умань Украина

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер Александр,  у Вас все  пройдет удачно,  и будет опыт для Вас.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    положительно!

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё решится положительно и благоприятно для Вас.  Удачи Вам!

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

     Здравствуйте.

    На вашей стороне будет какая-то женщина, от нее получите помощь и поддержку, идет заработок денег, но не больших. Вопрос решится в вашу пользу.

    Не забудьте поставить оценки за ответы!

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Нет поводов для беспокойства и коллектив вас примет словно вы и не уходили. Удачи вам!

    С уважением, Фируза

    февраль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы через чур привязаны к этой проблеме. Внешне вы показываете свою важность и необходимость для вас этого, но это лишь внешнее прекрытие… Внутри идет болезненная привязка, возможно даже зависимовть вас от чего-то. Ваши действия ддовольно легкомысленные… вы как будто постоянно отшучиваетесь, постоянно как игру это воспринимаете… в общем нет серьезности и отвественности вообще никакой от вас. А от вас она в общем то необходима.

    Вообще вы боитесь что вам придется подстраиваться сильно под когото, кланяться комуто в ноги… Но это не совсем так… Внутренне по ситуации вы там нужны, вас ждут)

    февраль 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего все пройдет успешно.

    Но у Вас есть проблема чрезмерной привязки. Поэтому Вы не являетесь свободным, и вынуждены не формировать события самостоятельно, а ждать благоприятного случая. Некоторая нехватка активности. Если Вы поработаете в этом направлении, то Ваша жизнь станет гораздо ярче и независемее.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2013 г.