Эзотерика

Помогите, пожалуйста, в расшифровке. Мысли человека. Паж пентаклей. Тройка пентаклей. Пятерка пентаклей. Справедливость.Колода Райдера Уэйта - вопрос №5474009

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях у мужчины паж пентаклей это скорее всего он ожидает действий от девушки. 3 пентаклей это интерес есть у него к девушке. это помощь, либо поддержка. 5 пентаклей это в мыслях: тяжело очень. справедливость это значит поступает как она заслуживает.

    май 2, 2024 г.