Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Как пройдут выходные дни ? Что несет в себе встреча с мужчиной ? Насколько он настроен на серьезные отношения? Как я ему в целом ? Что ожидает в будущем ? Впереди у меня несколько - вопрос №5474132

встреч, общаюсь с двумя мужчинами. Хотелось бы понять кто с каким настроем? Юрий 23.02.1983 Оксана 25.02.1990 Благодарю

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте выходные для вас пройдут очень интересно и насыщенно, встреча с мужчиной пройдет хорошо он настроен с вами увидится провести время. пока насчет серьезных отношений он пока не задумывался, но то что он хочет и дальше вас узнавать для себя и не терять вас из виду это да.

    май 2, 2024 г.

    Ада

    461-й в Эзотерике

    Давайте рассмотрим каждый из ваших вопросов с помощью карт Таро:

    1. Как пройдут выходные дни:

    Карта «Влюбленные» может указывать на гармонию, взаимопонимание и страсть. Возможно, выходные будут проведены в компании близких вам людей, возможно, в романтической обстановке. Будьте открыты к новым возможностям и наслаждайтесь моментом.

    2. Что несет в себе встреча с мужчиной:

    Карта «Пентакли Восьмерка» обычно связана с материальным благополучием, стабильностью и обменом ресурсами. Возможно, встреча с этим мужчиной будет приятной и плодотворной с точки зрения деловых или финансовых возможностей.

    3. Насколько он настроен на серьезные отношения:

    Карта «Колесо Фортуны» указывает на изменения, судьбу и везение. Возможно, отношения с этим мужчиной могут быть подвержены переменам и зависеть от внешних обстоятельств. Он может быть готов к серьезным отношениям, но будущее неопределенно.

    4. Как вы ему в целом:

    Карта «Королева Жезлов» символизирует страстность, уверенность и энергию. Возможно, этот мужчина видит в вас сильную и уверенную женщину, с которой он хотел бы строить отношения.

    5. Что ожидает в будущем:

    Карта «Пентакли Десять» обычно означает успешное завершение проекта или дела. В данном контексте она может указывать на благоприятное будущее, возможно, с финансовой стабильностью и успехом.

    Относительно ваших встреч с двумя мужчинами, Юрием и Оксаной, Юрий может быть более склонен к серьезным отношениям, в то время как отношения с Оксаной могут быть более поверхностными или деловыми. Помните, что результаты могут изменяться в зависимости от обстоятельств. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Желаю вам удачи и гармонии в вашем личном и профессиональном развитии!

    май 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Юрий не плохо настроен,
    Что-то может получиться.
    Хотя пока не идет он как долгосрочное и серьёзное

    май 2, 2024 г.

    Иван Амурский

    586-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Давайте посмотрим, что говорят карты о предстоящих выходных и ваших встречах с двумя мужчинами. Используем расклад на совместимость и перспективы отношений. Я выберу по 7 карт для анализа каждого взаимодействия.
    Встреча с первым мужчиной

    Карта: Двойка Кубков — Эта карта говорит о взаимном притяжении и возможности начала гармоничных отношений. Вы получаете в отношениях понимание и эмоциональную близость.
    Карта: Рыцарь Мечей — Ваш партнер стремится к отношениям, где доминирует интеллектуальное общение, может быть склонен к спешке и нетерпению.
    Карта: Пять Кубков — В отношениях присутствует недостаток стабильности и постоянства, что может вызвать разочарование.
    Карта: Шестерка Пентаклей — Ваши отношения богаты щедростью и поддержкой, но может быть недостаток баланса в давании и получении.
    Карта: Императрица — Вы обладаете привлекательностью и заботой, которые сильно ценятся вашим партнером.
    Карта: Луна — Основная проблема в отношениях заключается в неясности и неуверенности в истинных чувствах и намерениях друг друга.
    Карта: Сила — Вы можете справиться с этими проблемами, проявив терпение и внутреннюю силу, для постепенного развития доверия.
    Встреча со вторым мужчиной
    Карта: Туз Пентаклей — Эта карта символизирует новое начало, которое имеет потенциал для развития в стабильные и долгосрочные отношения.
    Карта: Восьмерка Мечей — Ваш партнер может чувствовать себя ограниченным или не уверенным в возможности полноценных отношений.
    Карта: Четверка Кубков — Между вами может возникнуть недостаток эмоционального обмена или однообразие.
    Карта: Король Кубков — Вы оба обладаете эмоциональной зрелостью и готовностью поддерживать друг друга.
    Карта: Дьявол — Основной проблемой является страх потерять свою независимость или стать зависимыми друг от друга.
    Карта: Звезда — Вы можете преодолеть эти препятствия, сохраняя оптимизм и веру в лучшее.
    Карта: Суд — Ваши отношения могут привести к значительным изменениям в вашей жизни, которые будут положительными, если вы оба готовы к ним.
    В итоге, эти расклады показывают, что оба мужчины имеют потенциал для серьезных отношений, но у каждого из них свои препятствия и уникальные аспекты взаимодействия с вами. Юрий представляет более интеллектуальное и динамичное общение, в то время как второй мужчина предлагает больше стабильности и эмоциональной зрелости. Важно определить, какие качества в партнере вы цените больше и готовы ли вы преодолевать возникающие трудности в отношениях.

    май 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним будут тёплые, уютные отношения, вы ему очень нравитесь и он готов с вами развивать отношения, выходные проведёте хорошо…

    май 2, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут свидания с обоими мужчинами. Вы будете окружены максимальным вниманием.  Будете в затруднительном положении насчёт выбора кто больше откликнулся вашему сердцу
    Почему то мне идёт больше чувств не у Юрия, а у другого мужчины

    май 2, 2024 г.

    Анна К 🔮

    552-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выходные пройдут либо в общении в интернете, либо с иностранцем.
    Юрий не настроен вас приглашать на свою территорию и вообще очень любит своё пространство, что б туда никто не лез, может быть замкнут
    Вы кажетесь ему женщина-огонь, красивая, целеустремлённая, он явно хочет тесно с вами общаться  очень большое желание к вам.
    В будущем несвободный мужчина, старше вас по возрасту или положению.

    май 2, 2024 г.

    Егор Хорары

    589-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Как лучший эксперт ордена Провидцев, скажу вам следующую правдивую информацию.
    Если Юрий активный, спортивный, нагловатый мужчина, среднего роста. То с ним надеяться не на что. У него в голове другая женщина.
    Вас очень хочет мужчина более спокойный и миролюбивый, более смазливый на внешность, чем первый. Но он менее активный в ухаживании.
    Так что с ним более вероятны длительные отношения.

    май 2, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. Выходные пройдут очень интенсивно и бурно, у вас будут какие-то глобальные перемены

    2. Встреча с мужчиной расставит все точки над «и», вы поймёте что он из себя представялет

    3. Он настроен довольно серьёзно к вам

    4. Он влюблён, но и у вас и у него выбор предстоит

    5. В будущем могут возникнуть трудности из-за его чувств к вам, будет сильно привязывать вас к себе

    6. Не знаю имени второго мужчины, но с ним тоже есть шансы построить что-то новое, будут встречи как минимум

    Удачи вам!

    май 2, 2024 г.

    Сабина ведунья

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выходные дни пройдут нормально можно сказать позитивно.В целом вы ему нравитесь.Но на данный момент он еще не готов на серьезные отношения.Показано что Юрию вы нравитесь больше и он заинтересован вами чем другой мужчина.Он не особо тянется к вам.Просто симпатия

    май 2, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана

    Выходные пройдут отлично, встреча с Юрием состоится, и вы для себя поймете что-то очень важное. Может то, что он не ваш мужчина. Между вами будет серьезный разговор, думаю, что вы сделайте очень правильные выводы.

    С большей долей вероятности вы сделайте выбор в сторону второго мужчины. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

    май 2, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Юрий романтичный, чувственный как и вы тоже. Вам будет с ним приятно общаться, будет взаимопонимание.

    май 3, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Выходные пройдут неоднозначно… в целом хорошо… но много суеты… дел… каких-то передвижений… решение вопросов… встреч со многими людьми… то есть скажем так — больше устанете… чем порадуетесь… но это как надо сделать и всё… пережить эти выходные.С Юрием есть возможность построить семью… у вас больше как дружеские отношения первично по энергиям… но из дружбы очень часто семьи и  строятся.Второй мужчина которого вы не указали — не по пути… слишком он сложный… сам не знает чего хочет… вы ему нравитесь… но дальше дело не пойдёт.В целом большинство мужчин которые вас окружают — нерешительные… мягкие… могут даже сильно полюбить… и не делать предложений… ну что поделаешь если вы таких притягиваете. Рекомендация основная Оксаночка -  не ждать от них активных проявлений… не задумываться об их настрое… а решать всё самой. Всё будет хорошо!

    май 3, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Выходные дни пройдут в полне успешно. Мужчина еще присматривается к вам, но настроен в будущем на семейные отношения. В целом вы ему нравитесь, но пока не так много времени он вас знает и держит дистанцию.

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    328-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо пойдут выходные. Встреча несет в себе возможность проявления. Он не определился. В целом вы ему симпатичны. В будущем будет плохо из-за «впереди у меня енсколько встреч». Сломаете собственное будущее расфокусировкой в несколько сторон.

    май 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Выходные будут наполнены приятными событиями и возможностью насладиться временем в компании близких людей. Встреча с мужчиной принесет радость от общения. Он заинтересован в серьезных отношениях и готов вложить усилия в их развитие, ваши отношения будут развиваться, если Вы готовы дать ему шанс

    май 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Юрий любит. Перспективы есть с ним.

    июнь 2, 2024 г.