Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Есть ли у меня общее будущее с Михаилом? - вопрос №5474253

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    sasha TAro

    298-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да есть, но Михаил экземпляр сложный, имейте ввиду.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тея Мун

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, будущее есть. Будут трудности в отношениях с ним, но в целом все будет хорошо!

    май 2, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   Юлия. С Михаилом     у    вас    много    общего ,   и   чувства    взаимные, интерес друг к другу, влечение .  Пока    переходить а  серьёзные отношения и  строить пару  ,  вы оба не готовы . Вам  ещё время нужно ,  что бы лучше узнать    характеры и    возможности, что не маловажно для  серьёзных отношений.  Перспектива      есть  ,   но и спешить нельзя , вы то девушка романтичная, можете идеализировать    мужчину , а он      не тот  кем  вы его видите. Хотя     ответ    положительный   - но   будьте осмотрительной -   ведь ошибки дорого   оборачиваются   .  Желаю что бы  я ошибался, а не  Вы !!!)))

    май 2, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть неплохая совместимость между вами, но что бы иметь совместное будущее вам через многое нужно будет пройти.

    май 2, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    нет, нету общего будущего.

    май 2, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой вариант маловероятен, вы сильно страдаете из-за человека, принесёт вам сожаление он

    май 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть.

    май 2, 2024 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Временные краткие встречи будут, а вот в долгую вас с ним не вижу

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2024 г.

    Дара

    547-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Да, у вас с Михаилом возможность общего будущего становится реальностью, перемены набирают силу. Вы друг для друга предсказуемые, безопасные и правильные люди, желающие комфортных отношений друг с другом. Вас сильно тянет друг к другу, но вы пока еще пытаетесь сделать вид, что это не так. Совсем скоро вы сможете преодолеть страх сближения и последуете за внутреннем зовом сердца. Счастья и удачи вам!

    май 2, 2024 г.