Эзотерика

vip

Что меня в жизни ожидает? Не могу себя пристроить ни где и отношения строить тоже не получается. Вика, 12.12.1983. Спасибо. - вопрос №5474355

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика.
    Попробуйте предположить, что вы, как и все люди на этой планете, можете быть иногда неправы, ошибаться, в чем-то не разбираться. Право на ошибки. От осознания этого просто легче станет. Ошибаться — это нормально.
    Если это не признать осознанно, можно долго оставаться жертвой собственной самоуверенности...

    май 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вас ожидает знакомство с сильным и уверенным мужчиной.

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кризис внутренний, апатия, мало энергии.
    Открытие предназначения нужно сделать

    май 3, 2024 г.