Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли и чувства испытывает мужчина к женщине и что ждёт их в отношениях в ближайшие месяцы. 06.07.1984 Наталья 11.02.1977 Юрий - вопрос №5474472

изображение из вопроса - Какие мысли и чувства испытывает мужчина к женщине и что ждёт их в отношениях в ближайшие месяцы.
06.07.1984 Наталья
11.02.1977 Юрий

май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть и есть от него желание быть с вами

    май 3, 2024 г.
  • Изучив астрологические карты, мы обнаруживаем интересное взаимодействие между Натальей, нежной и чувствительной Раком, и Юрием, непредсказуемым и свободолюбивым Водолеем. В их отношениях наблюдается энергетическое противоречие, которое и притягивает, и представляет испытания для обоих.

    Мысли и чувства Юрия по отношению к Наталье насыщены уважением и заинтересованностью. Его эмоциональная сфера пронизана желанием близости и взаимопонимания с ней. В то же время его Водолейская натура иногда борется за пространство и свободу, что может привести к внутренним колебаниям между желанием быть рядом и потребностью в независимости.

    В ближайшие месяцы отношения Натальи и Юрия окажутся в центре стихийных космических энергий, которые могут активизировать изменения. С одной стороны, возможно углубление их чувств друг к другу, благодаря транзитам Венеры, которая подчеркивает любовь и романтику. С другой – Сатурн и Уран могут привнести в отношения немного напряжения и необходимости в переосмыслении существующих взаимоотношений.

    Чтобы найти гармонию, паре потребуется работа над общением и взаимопониманием. Наталья с её глубокими эмоциональными запасами может помочь Юрию раскрыть свои настоящие чувства и научиться выражать их. В ответ Юрий принесет в отношения свежесть и инновации, которые помогут укрепить их связь, заставив взглянуть на привычное с новой стороны.

    Возможны новые начинания для обоих, в том числе и на персональном уровне, что в свою очередь позитивно скажется на отношениях. Ключевым моментом станет способность Юрия проявлять гибкость и сочувствие, а Натальи – поддерживать его потребность в личном пространстве.

    Отношения Натальи и Юрия вполне могут выйти на новый этап развития, если оба проявят готовность и желание задействовать лучшие качества друг друга, создавая тандем, который сможет преодолеть любые испытания.

    май 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мысли светлые, нежные. Уже совсем скоро они будут вместе, надолго.

    май 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Не плохой тандем для теплого общения, но перспектив нет и дело не в чувствах друг к другу, они есть, а в обстоятельствах, которые будут складываться против вас.

    май 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины есть секс.влечение к даме и симпатия, теплые эмоции, стабильность, в ближ месяцы в отношениях будут приятные встречи разговоры по душам, романтика, флирт, также пара будет где то вместе ездить где то бывать, путешествовать проводить время.

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад на анализ отношений

    Карта: Влюблённые

    Эта карта символизирует глубокую эмоциональную связь и выбор. Юрий чувствует сильную привязанность к Наталье и воспринимает свои отношения как значимую часть своей жизни.

    Карта: Король Кубков

    Юрий отдаёт в отношения свою эмоциональную зрелость и способность понимать чувства других. Он стремится обеспечить гармонию и понимание.

    Карта: Пятерка Пентаклей

    В его чувствах присутствует некоторый страх потери или боязнь финансовой нестабильности, которые могут отражаться на отношениях с Натальей.

    Карта: Десятка Кубков

    Юрий чувствует избыток счастья и эмоциональной удовлетворённости от своих отношений с Натальей. Это приносит ему чувство полноты жизни.

    Карта: Семёрка Мечей

    Есть элементы недоверия или страха быть неправильно понятым, что иногда заставляет его быть настороже или скрытным.

    Карта: Башня

    Основная проблема в их отношениях может заключаться в неожиданных событиях или кардинальных изменениях, которые испытывают их стабильность.

    Карта: Звезда

    Чтобы справиться с возможными трудностями, Юрию стоит оставаться оптимистичным и верить в будущее, что может принести исцеление и новые возможности для обоих.

    Карта: Колесо Фортуны

    В ближайшие месяцы их отношения войдут в фазу изменений, которые будут иметь как позитивные, так и вызывающие сложности аспекты. Это время перемен и новых возможностей.
    Юрий и Наталья стоят на пороге важного этапа в своих отношениях, который потребует от обоих готовности к переменам и желания работать над укреплением своей связи. Важно сохранять доверие и открытость друг к другу, чтобы преодолеть возникающие вызовы.

    май 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше перестать задаваться вопросом о Юрии, для него ВЫ просто подружка. с которой можно посоветоваться, поплакаться, ну и совместить приятное с полезным. Ничего не думает, не планирует. Вы и он-две разные судьбы.

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смешанные чувства, с одной стороны его тянет к вам, с другой стороны ощущает себя одиноким. Возможно и на самом деле находится вдали от вас, поэтому чувствуется печаль.
    В ближайшие месяцы развитие отношений  замедленно, как на паузе.

    май 3, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства просматриваются со стороны Юрия к Наталье. В отношениях большие трудности видны, как будто бы было не так давно болезненное расставание. Юрий так и не смог определиться до конца, чего он хочет на самом деле. Просматривается небольшой интерес с его стороны к женщине другой, которая стоит между ним и Натальей. Летом будет важный этап, отношения возможно восстановить, Юрий сам уже начинает много думать об этом.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, какие энергии и тенденции присутствуют в отношениях между Юрием и Натальей, а также что их ожидает в ближайшие месяцы, используя карты Таро.

    Относительно чувств Юрия к Наталье:

    Карта — Королева Кубков. Эта карта символизирует любовь, заботу и эмоциональную гармонию. Вероятно, что Юрий испытывает к Наталье теплые и нежные чувства, стремится создать уют и комфорт в отношениях.

    Что ждет их в отношениях в ближайшие месяцы:

    Карта — Два Пентаклей. Эта карта говорит о балансе, адаптации и гибкости. Возможно, что в ближайшие месяцы Юрий и Наталья будут сталкиваться с несколькими вызовами, но с их взаимодействием и совместными усилиями они смогут найти баланс и решить любые проблемы.

    Исходя из этих карт, кажется, что у Юрия и Натальи есть хорошие шансы на развитие глубоких и эмоционально сбалансированных отношений в ближайшие месяцы. Важно сохранять открытость, честность и готовность к сотрудничеству.

    Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и окончательный результат зависит от действий и решений каждого из вас. Желаю вам и Юрию и Наталье гармонии, взаимопонимания и радости в вашем отношениях!

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Любит. У вас сложатся счастливые отношения

    май 3, 2024 г.

    Арлан

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Уважаемый Автор Вопроса! Что между Вами на данный момент! Обид много накопилось у вас к друг друг! Тут идет, как разочарование, но и отпускать вы друг друга не хотите. Очень много взаимных обид и опатия! Выбор какой то падает между Вами по старшему аркану влюбленные.Возможно какой то холодок сейчас между Вами или вы на расстояние
    В мыслях у него одержимость Вами -желание сохранить отношение, сексуальный интерес-семейная карта в мыслях у него 10 пентаклей (возможно кто то семейный из вас )
    В чувствах у него Вы дама жезловая, на сердце лежите у него эмоции к Вам есть у него, хочет как то стратся работать над отношениями. Но о сидит и ждет ожидает каких то изменений.
    На ближайший месяц если брать Вашу пару! Переживаний много падает тройка мечей-(еще она может показывать, как болезненный любовный треугольник) из за этого будет очень много переживаний  и депрессии у Вас в отношениях.Не будет стабильности и  надежности в течение месяца, много недовольства и придирок выпадает по перевернутому рыцарю пентаклей.Но какой то серьезный разговор между Вами будет и решение  какой то проблемы!
    С Уважением Арлан!

    май 3, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Хорошие перспектива. Чувства ваши взаимные. Есть любовь и чувства. Красивые отношения.  Брак будет. Но в следующем году

    май 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нравится общение с Вами, Рядом с Вами испытывает чувство эйфории, забывая о текущих проблемах. Вы лечите его душу, даете ему заряд бодрости. Отношения продолжатся, без изменения формата.

    май 3, 2024 г.

    АstraOracul

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/hBkTuM0hH-U?si=4ChXHgDP3vQTFO4M

    май 3, 2024 г.