Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Стоит ли продать машину чтоб закрыть долги? Или я закрою их в ближайшее время. Екатерина 1986 - вопрос №5474488

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долги не отдадите в ближайшее время, но и продажа машины не выход, нужно почистить денежный канал открыть его привлечь удачу и деньги в жизнь тогда в ближайшие 3мес сможете отдать их

    май 3, 2024 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Не стоит. Найдете способ расплатиться с долгами

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    357-й в Эзотерике

    Да, отлчное решение

    май 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите другие варианты, машина уже стала частью Вашей души.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, этого делать не стоит. Вы вполне сможете решить этот вопрос другим способом.

    май 3, 2024 г.