Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эзотерики, пожалуйста кто видит живем вместе, но хочется узаконить отношения будет это событие в нашей жизни ? Если да то очень хочется знать когда ? Сергей Елена Благодарю - вопрос №5474558

вас за ваши ответы изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики, пожалуйста кто видит живем вместе, но хочется узаконить отношения будет это событие в нашей жизни ? Если да то очень хочется знать когда ? Сергей Елена Благодарю

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Если продолжать ждать, то нет, нужно ускорять бракосочетание, бо всех всё устраивает

    май 3, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Его просто нужно научиться подталкивать в нужную сторону. Не давить а именно мягко направлять. И все хорошо в паре будет

    май 3, 2024 г.