Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Алексей и Екатерина. Вероятность отношений в течение года. - вопрос №5474579

изображение из вопроса - Алексей и Екатерина. Вероятность отношений в течение года. изображение из вопроса - Алексей и Екатерина. Вероятность отношений в течение года.

май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Алисса Асгард

    405-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что либо один, либо оба несвободны, во всяком случае — какими-то обязательствами связаны… это и помешает начать отношения.

    май 3, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность крайне мала, есть какое то обстоятельство, правила, нормы, которые не дадут сблизиться, высокое напряжение и много переживаний, градус которых высок. Отношения максимум будут сохраняться в той форме, какая есть на данный момент.

    май 3, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Отношения будут

    май 3, 2024 г.

    Анна К 🔮

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ощущение, что мужчина или вы не свободны.
    Так как отношения выходят лёгкие  без взаимных обязанностей, и с какими-то ограничениями, скорее всего в чьём то доме (вероятно у мужчины) есть кто-то, кто льёт слезы и ночами не спит. Но развития хочется и даже к этому будет и желание и стремлением. Над отношениями придётся работать. А так вы всё же выйдете в какое-то продвижение, отношения, и о них скорее всего многие будут знать

    май 3, 2024 г.

    Ада

    473-й в Эзотерике

    Для этого вопроса я могу провести таро-гадание и рассмотреть вероятность отношений между Алексеем и Екатериной в течение года. Первая карта: Два пентаклей. Эта карта может указывать на нестабильность и колебания в отношениях. Возможно, у обоих сторон будут другие обязательства или финансовые проблемы, которые могут повлиять на развитие отношений. Вторая карта: Луна. Эта карта символизирует тайны, обман и неясности. Возможно, в отношениях будут скрытые аспекты или недопонимания, которые могут затруднить их развитие. Третья карта: Восьмой жезлов. Эта карта может указывать на преодоление трудностей и преград в отношениях. Возможно, Алексей и Екатерина будут сталкиваться с испытаниями, но совместными усилиями смогут их преодолеть. Исходя из этих карт, вероятность отношений между Алексеем и Екатериной в течение года может быть невысокой из-за нестабильности, тайн и трудностей, но возможно, что они смогут преодолеть все препятствия и создать крепкую связь. Важно общение, искренность и усилия обеих сторон для развития отношений.

    май 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет отношений, ведь он к Вам не испытывает ни нежности, ни элементарного благородства.

    май 3, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет отношений серьезных в теч года не вижу у вас с ним, вы разные немножко с ним, скорее всего будут между вами просто временные встречи, флирт общение но до большего дело вряд ли дойдет, у вас будет другой мужчина для отношений, более серьезный и зрелый, а про этого вы как то и забудете, отпустите его из своих мыслей и сами отстранитесь со временем.

    май 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Да, есть, шансы высокие. Отношения будут приятными, свободного формата, без серьезных обязательств

    май 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам поможет счастлиый случай, отношения у вас будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга…

    май 3, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не ищет серьезных отношений, между вами малая вероятность создать пару. Общение-возможно

    май 3, 2024 г.

    Дара

    543-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! Вас с Алексеем объединяет нечто вроде зависимости, в которой присутствует ощущение азарта, возбуждение от опасной игры. В отношениях с ним вы игнорируете обстоятельства жизни, уходите от реальности в мечты. Не желаете видеть и соглашаться с реальностью и обстоятельствами. Мужчина в ваших отношениях будет проявлять свойственные ему худшие черты своей натуры.
    Получив опыт таких отношений вы сделаете выводы, подведете для себя итоги. Перспектив создать пару в данных отношениях нет. По итогу будет сложная, нервирующая ситуация, но сохранится шанс взять себя в руки и вернуться в гармоничное состояние.
    Карта рекомендация: Будьте осторожны, остановитесь и подумайте — то, что вы делаете, может очень быстро стать для вас серьезной проблемой, и зависимость приобретет видимую форму.
    Счастья и удачи вам!

    май 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчине интересна Екатерина  не только как женщина, но и как личность. В течение года будут встречи. Это даст возможность более близкого развития  ярких и насыщенных отношений в паре на длительную перспективу .

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    605-й в Эзотерике

    Приветствую! Я проведу таро-расклад, чтобы оценить вероятность отношений между Алексеем и Екатериной в течение следующего года.
    Карта 1: Чего хочет Алексей от отношений

    Карта: Любовники Эта карта символизирует стремление к глубокому эмоциональному и духовному соединению. Алексей ищет в отношениях прежде всего взаимопонимание и гармонию.
    Карта 2: Чего хочет Екатерина от отношений
    Карта: Король Кубков Екатерина желает стабильности и надежности. Ей важен партнер, способный поддерживать её и обеспечивать эмоциональный комфорт.
    Карта 3: В чём они отличаются
    Карта: Двойка Мечей Различия заключаются в неопределенности и колебаниях. Возможно, между ними существуют нерешенные конфликты или недопонимание.
    Карта 4: В чём они похожи
    Карта: Три Кубков Оба ценят дружбу и общение, любят быть в центре социальной жизни. Это создает хорошую основу для совместных мероприятий и встреч.
    Карта 5: Эмоциональная совместимость
    Карта: Туз Кубков Отличная карта, указывающая на возможность нового начала и глубоких чувств. Эмоционально они могут быть очень близки.
    Карта 6: Психологическая совместимость
    Карта: Умеренность Эта карта говорит о необходимости баланса и терпимости. Они способны найти общий язык и дополнять друг друга, что укрепляет психологическую совместимость.
    Карта 7: Ментальная совместимость
    Карта: Восьмёрка Мечей Здесь может быть проблема, так как карта намекает на ограничения и недопонимания в коммуникации.
    Итак, в целом карты говорят о хороших перспективах для развития отношений между Алексеем и Екатериной, особенно в эмоциональном и психологическом аспектах. Однако им стоит быть внимательными к проблемам в общении, чтобы избежать недоразумений. Вероятность установления отношений в течение года высока, при условии, что оба будут работать над решением возможных конфликтов и недопониманий.

    май 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Самовлюбленный эгоист, никому не верит и мало с кем общается, отношения маловероятны.

    май 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Слабая вероятность

    май 3, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно вас вместе. Мужчина имеет много женщин

    май 3, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер)
    На ваши отношения в загаданный период выпал «Мост», мост-это хороший знак) Между двумя берегами мост соединяющий выстраиваете, это уже знак того, что вы соединитесь. Т… е идет новый цикл ваших отношений, переходное состояние, состояние принятие друг друга. И мост этто волшебный,.т.е вы начнете больше встречаться, больше общаться. И мост-это судьба ваша, т… е будет развитие отношений, у этих отношений длинный путь.

    С уважением, Константин.

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность развития отношений есть небольшая.

    май 3, 2024 г.
  •  Мужчина успешен, вероятно юрист, адвокат. Симпатия к Вам есть, но отношений не видно. У него незавершенные отношения с женой, лет пять назад была свадьба. Тоже Катя, тоже привлекательная шатенка. С Вами будет другой человек.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Вероятность не столь мала, но идти к отношениям они будут окольными путями, через общение, которое сблизит их постепенно, шаг за шагом раскрывая аспекты, способствующие упрочению их сплочённости ментальной и эмоциональной.

    май 4, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях есть взаимная симпатия, но вот развитию мешает прошлое и возможно настоящее мужчины. Отношения возможны только тайные, временные.

    май 4, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За несколько месяцев могут быть отношения, но для этого Екатерине придется кардинально поменять жизненные обстоятельства, пересмотреть многое в своей жизни. Фактически для того, чтобы отношения состоялись, нужно начать жить в абсолютно другой реальности. Сейчас дистанция идет в общении. Развитие отношений затруднено ввиду обстоятельств. Рядом с мужчиной есть другая женщина. Но он к ней практически равнодушен.

    май 4, 2024 г.