Эзотерика

Я увлекаюсь Астрологией и открыв карту этих людей я одно заметила .Эти люди рано ушли может ли быть что Лилит и луна в 12 доме это указатели на - вопрос №5474583

раннюю смерть?

май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком много внимания уделяете астрологии. От звезд не зависит судьба человека

    май 3, 2024 г.

    Astrospika

    538-й в Эзотерике

    Добрый день! К определенному событию в жизни приводит совокупность признаков в натальной карте. Луна в соединении с Лилит, которая является фиктивной точкой и вообще о событии как таковом не говорит и не влияет на него, ни о чем не говорят. Нужно смотреть карты в целом, а не пытаться анализировать один признак в карте.

    май 3, 2024 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    риски ненормальной смерти (ранней или насильственной) связаны с 8 домом.

    май 8, 2024 г.