Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что ждёт в ближайшее время в работе и карьере Дениса? Может бизнес появится и рост доходов? Спасибо - вопрос №5474590

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт в ближайшее время в работе и карьере Дениса? Может бизнес появится и рост доходов? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Хорошая работа подвернется, будет хороший доход, бизнеса пока не предвидится

    май 3, 2024 г.

    Светлая Лана

    518-й в Эзотерике

    Добрый день! Новый проект или идея, но она принесет свои плоды! Очень денежное дело. Но требует усилий, в  первое время титанических. Но в будущем воздастся!

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет выгодное предложение совместной деятельности. Это даст возможность значительного увеличение дохода.

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позвольте мне провести для Вас таро-расклад, чтобы узнать, что ждёт в ближайшее время в работе и карьере, а также возможности в бизнесе и рост доходов.
    Для этого расклада я использую семь карт:

    Карта: Император. Эта карта символизирует стабильность, контроль и власть. Это может означать, что вы найдет уверенность в принятии важных профессиональных решений.
    Карта: Колесо Фортуны. Она указывает на изменения, которые могут привести к новым возможностям. Возможно, это время, когда вам предложат новую работу или проект.
    Карта: Двойка Кубков. Это карта партнерства. В контексте карьеры она может указывать на важное сотрудничество или бизнес-партнёрство, которое будет выгодным.
    Карта: Сила. Эта карта говорит о внутренней силе и уверенности. вам стоит полагаться на свои умения и характер при принятии решений.
    Карта: Король Пентаклей. Эта карта связана с успехом в деловой сфере и финансовым благополучием. Это хороший знак для роста доходов и возможного начала собственного дела.
    Карта: Ас Пентаклей. Это начало новых финансовых начинаний, новых возможностей заработка и инвестиций. Подходящий момент для запуска бизнеса.
    Карта: Звезда. Карта надежды и вдохновения. Это указывает на то, что вы будет вдохновлен новыми идеями и путями для развития карьеры.
    Вывод из расклада таков: в ближайшее время вас ждут значимые изменения в работе и карьере, которые могут включать новые партнёрства и возможности для бизнеса. Финансовая ситуация также показывает тенденцию к улучшению, и это хорошее время для начала новых проектов. Важно, чтобы он оставался открытым к новым возможностям и использовал свои сильные стороны для достижения целей.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у вас идёт успех и в собственном деле и в финансах.
    В собственном деле вам нужно взять в помощники надёжное лицо… вы хороший бизнесмен.

    май 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в работе ожидается успех и процветание, стабильность, карьерный рост. но все будет зависеть от вас также и от вашего желания вкладываться в то что вы делаете.

    май 3, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода ожидается рост доходов и карьерный, социальный рост, поднятие по карьерной лестнице, достижение результатов и поставленных целей. Карты высокого ранга практически все. Но будут и препятствия, преимущественно внутреннего свойства паника, самонакручивание, нетерпение, страх что не получится. Важно будет всё делать по закону, правильно, с учётом всех особенностей работы, будет подписание важных бумаг. За финансы не стоит беспокоится, они будут стабильны. Рост не будет быстрым, но зато прочным и обдуманным.

    май 3, 2024 г.

    Летиция

    601-й в Эзотерике

    Финансово сейчас себя не очень хорошо чувствуете, прям недовольны. Совсем не то, что хотели бы. Есть у вас идеи, но пока к реализации это все не подходит. В том темпе, как сейчас, слишком много думаете, не получится бизнес создать. В ближайшие месяцы укрепление положения будет, именно смены работы не вижу, а чтоб суетились насчет реализации своей идеи — видно. Будьте чуть решительнее, вам эта идея в перспективе принесет то, что хотите. Сначала будет трудновато и шатко, но быстро дело пойдет. Через три месяца все еще будете взвешивать свои финансы и растраты, но уже будет лучше, чем сейчас.

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе будет непросто, у вас будет выбор.
    В ближайшее время бизнес не появится, но появится перспективная идея, которая сможет с вашей помощью развиваться и принесет доход

    май 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года — солнце и туз чаш — вы или найдёте новую работу, или у вас будет свой очень доходный бизнес, работа эта вам по судьбе идёт…

    май 3, 2024 г.

    АstraOracul

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/02jLFXeCyEA?si=Hw5-OaSh36ATkWtm

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    У Дениса влиятельные друзья есть в самой столице. Они помогут начать работу в бизнесе, связаны они с крупнейшей организацией, с большой историей. Развитие в этом направлении будет, причем бизнес может быть и не в одной сфере даже.

    май 3, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Денис, что бы досконально ответить на Ваш вопрос  по картам таро, нужны Ваши данные  т. е дату рождения.А по энергетике — Вы сейчас в затруднительном финансовом затруднении. Надеетесь на помощь со стороны.

    май 3, 2024 г.

    Антон Видящий

    695-й в Эзотерике

    Вы достаточно обеспеченный человек, не бедствуете, в будущем у вас обязательно будет бизнес, возможно даже в европейской стране. Ваше дело будет связано с ресторанным бизнесом

    май 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно появится, только не в ближайшее время, а в период лета-осени. А пока только Ваши идеи, которые готовы будете воплотить в самом скором времени.

    май 3, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, что ждет Дениса в ближайшем времени в работе и карьере, а также возможно ли появление бизнеса и рост доходов.

    1. Что ждет Дениса в работе и карьере в ближайшем времени:

    Карта — Шестерка Мечей. Эта карта символизирует конфликты, разочарование и периоды изменений. Возможно, Денис может столкнуться с некоторыми трудностями или конфликтами на работе, которые могут вызвать разочарование. Однако, эта карта также указывает на необходимость принятия решений и освобождения от старых обременений для дальнейшего развития.

    2. Возможность появления бизнеса и роста доходов:

    Карта — Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует материальное благополучие, процветание и достижение целей. Она может указывать на потенциал появления бизнеса и увеличения доходов для Дениса. Это благоприятное время для инвестиций в собственное дело или проект, который может принести стабильный доход.

    Исходя из карт, кажется, что Денис может столкнуться с некоторыми трудностями на работе, но важно принять решения и освободиться от старых обременений для дальнейшего роста. В то же время, есть потенциал для появления бизнеса и увеличения доходов, особенно если Денис будет активно работать над своими целями и инвестировать в свое будущее. Помните, что карты указывают на потенциал и возможное развитие событий, и важно принимать активное участие в своем карьерном росте. Удачи Денису в его будущих начинаниях!

    май 3, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В ближайшие пол года у вас отличная финансовая ситуация. Профессиональный рост однозначно, руководящая должность. Также не исключаю и открытие семейного бизнеса. Вы вспомните о старом проекте, которые вам очень нравились, но по каким-то причинам вы его не задействовали. У вас появится возможность в этом году его реализовать.

    Не исключаю, что в вашей семье ожидается прибавление, в связи с эти возникли вопросы по поводу стабильности вашей ситуации. Вам ничего не угрожает в финансовой сфере, а наоборот, вы сможете приумножить свои доходы и многое себе позволите, к примеру сменить интерьер в своем жилье.  Желаю вам удачи и всех благ!

    май 3, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    Да, у мужчины может появиться бизнес.
    Рост доходов вполне возможен.
    У мужчины много планов и идей.

    май 3, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Процессы, происходящие на данный момент и в ближайшую перспективу в сфере карьеры, деятельности(работа по найму)- урегулированы, каких-то скачков, форс-мажоров и проблемных ситуаций -не показал эгрегор таро. Всё-в том же духе. Финансы- 8пентаклей- это показатель того, что Вы -мастер своего дела и соответственно этому- идёт вознаграждение. Вы много чего можете себе позволить благодаря этому. Эмоционально в ближайшей перспективе-Вы будете удовлетворены-это показывает эгрегор таро.
    … Не сказать что такое довольно неплохое состояние сферы работы Вас это полностью устраивает. Тянет к большему, и у Вас есть перспективы на то, чтобы работать на себя-бизнес. Это далеко не каждому дано(многие работают по найму-и это их «потолок»). Так что- дерзайте. пробуйте себя. Если таро показывает перспективы для Вас в организации работы на себя- очевидно у Вас сильна сфера натальной карты, которая отвечает за бизнес
    Удачи Вам.

    май 3, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возможность проявить себя а именно в создании своего дела ответ карт оракул есть в этом успех но препятствия одно нет уверенности в себе надо настроить себя на позитивный ход действия

    май 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Для Вас скоро появится интересная работа. В перспективе видны хорошие заработки и карьерный рост. Позже возможен свой бизнес с высокими доходами.

    май 4, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая возможность создать свой бизнес за полтора года будет. Сфера какая-то востребованная просматривается, вроде кафе или, например, продажи или производства мебели. Небольшой рост доходов за три месяца будет, даже если ничего не менять в сфере работы.

    май 4, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Перспектива в этом направлении у Вас есть, однозначно. Это теперь лишь вопрос времени… Торопиться нельзя: можно наделать много ошибок. Тогда ситуация может стать проблематичной.

    май 5, 2024 г.