Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне нужно перевезти вещи большие и чемоданы и объем коробок из другой страны к себе. Вот думаю может мне купить машину и заодно и и все вещи упакую и привезу себе транспорт? ( конец - вопрос №5474613

свя/ июнь) есть ли покупка машины или не спешить? Спасибо Елена 08.05.1976

май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Spirit

    341-й в Эзотерике

    С покупкой машиной  следует повременить, найдете другой способ перевезти вещи, он будет выгоден и надёжнее.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тея Мун

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!
    Финансы располагают к покупке автомобиля, условия благоприятные.
    Вы обдумайте, как правильнее будет для вас, автомобиль нужен всегда.

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит спешить с таким решением.

    май 3, 2024 г.

    Ольга

    572-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Не спешите с покупкой машины

    май 3, 2024 г.