Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Чувства , Планы, Мысли, подскажите девушки Фелиции к Денису ? - вопрос №5474753

изображение из вопроса - Чувства , Планы, Мысли, подскажите девушки Фелиции к Денису ? изображение из вопроса - Чувства , Планы, Мысли, подскажите девушки Фелиции к Денису ?

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис ей нравится, но это не любовь, а нечто лёгкое, игривое, она девушка не горячая, в сердце довольно холодно, и серьёзных чувств она не испытывает, не умеет. Планы — наблюдать, и от интима она бы не отказалась.

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте разберём чувства, планы и мысли Фелиции к Денису через таро. Я предлагаю использовать классический расклад на отношения, который включает в себя анализ эмоций, мыслей и будущих действий.

    Карта: Паж Кубков — Чувства Фелиции к Денису на данный момент. Эта карта символизирует начальный этап эмоционального привязанности и любопытства. Фелиции интересно узнавать Дениса как личность; она испытывает к нему нежные и исследующие чувства.
    Карта: Двойка Мечей — Мысли Фелиции о Денисе. Карта говорит о внутреннем конфликте и неопределённости. Возможно, Фелиция сомневается в своих чувствах или в дальнейших перспективах отношений.
    Карта: Туз Пентаклей — Планы Фелиции по отношению к Денису. Туз Пентаклей часто связан с новыми начинаниями в материальной или физической сфере. Фелиция возможно планирует предложить или создать что-то конкретное и значимое, что укрепит их отношения.
    Карта: Императрица — Общий контекст отношений. Эта карта олицетворяет плодородие, заботу и благополучие. Она указывает на то, что отношения имеют большой потенциал для роста и развития, причём это может касаться как эмоциональной, так и физической близости.
    Карта: Восьмёрка Жезлов — Результаты или дальнейшее развитие ситуации. Эта карта говорит о быстрых изменениях и новостях. В ближайшем будущем отношения могут войти в новую фазу активных действий или важных решений.
    Исходя из этих карт, Фелиция чувствует интерес и привязанность к Денису, однако испытывает некоторые сомнения. Её планы могут значительно повлиять на развитие их отношений, особенно если она решится на активные действия или предложения. Отношения обладают большим потенциалом и могут вскоре выйти на новый уровень.

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть заинтересованность вами. Но не планирует развивать с вами отношения. Готова на флирт, легкое общение.
    Есть другой мужчина в её окружении.

    май 3, 2024 г.

    Летиция

    585-й в Эзотерике

    Между этими людьми в прошлом уже были какие-то романтические отношения, была обида и разочарование. Сейчас девушка настороженно к парню относится, болезненные чувства, как будто бы обижена и зла на него. Парень что-то не так сделал, что ее оттолкнуло. Девушка считает, что инициатива должна от мужчины быть, видит его парнем, с которым рядом комфортно было бы материально находиться. Планирует продолжать отношения, наладить отношения с ним.

    май 3, 2024 г.

    Astrospika

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно серьезных намерений, сексуально парень для нее притягателен, возможна интрижка, но более пока ничего не видно.

    май 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Есть влюблённость, более глубокие чувства в вам будут позже, вы конечно должны её заинтересовывать её в общении и отношении с вами…

    май 3, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства при просмотре идут однозначно, они взаимные. Девушка с явной симпатией к Денису, думает о нем часто, размышляла о совместном будущем с этим молодым человеком. Отношения могут быть у них к началу лета уже.

    май 3, 2024 г.

    Антон Видящий

    684-й в Эзотерике

    Сейчас у девушки есть интерес и лёгкая симпатия, Фелиция держит дистанцию, присматривается к Денису, ждёт когда он себя проявит, общение между вами есть, но контакт пока что не налажен. Она знает о романтических чувствах Дениса. Также у неё есть общение с другим мужчиной. В будущем она встанет перед выбором, кого же из них выбрать.

    май 3, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    И сексуальное желание и любовь. Очень сильная тяга друг к другу
    Будут вместе. Очень серьёзные планы на брак у мужчины

    май 3, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать о чувствах, планах и мыслях девушки Фелиции по отношению к Денису. Карта, представляющая чувства Фелиции к Денису: Карта — Влюбленные. Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и взаимную привязанность. Она указывает на то, что у Фелиции есть искренние чувства к Денису и возможно, она чувствует к нему особую привлекательность. Карта, представляющая планы Фелиции относительно Дениса: Карта — Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует семейное благополучие, материальную стабильность и достижение целей. Это может указывать на то, что Фелиция может рассматривать серьезные отношения с Денисом и стремиться к созданию крепкой и стабильной семьи. Карта, представляющая мысли Фелиции о Денисе: Карта — Королева Пентаклей. Эта карта символизирует практичность, целеустремленность и заботу о других. Она может указывать на то, что Фелиция внимательно обдумывает отношения с Денисом, стремится к стабильности и хочет, чтобы их отношения были основаны на взаимном уважении и заботе. Исходя из карт, кажется, что у Фелиции есть глубокие чувства к Денису, она рассматривает возможность серьезных отношений с ним и стремится к созданию крепкой и стабильной семьи. Она также внимательно обдумывает свои отношения с Денисом и хочет, чтобы они были основаны на взаимном уважении и заботе. Помните, что карты указывают на потенциал и возможное развитие событий, и итог зависит от действий и решений обеих сторон. Желаю удачи Фелиции и Денису в их отношениях!

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия есть у Фелиции, не более.  Девушка логик, не романтик, расчетливая. Поэтому влюбиться и оторваться от земли не получится у нее. В действиях у нее к мужчине критика и  холод.

    май 3, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Таро говорит:
     планы — большие деньги, семья, налаженный бизнес, покупка заводов, пароходов.
    Всё наладить и на Багамы

    май 3, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами есть гармоничные отношения, взаимные чувства и любовь. Фелиция хочет стабильности   в жизни и романтичных отношений с Денисом с  перспективой на брак.

    май 3, 2024 г.

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вышло что она ищет богатого, это её цель и не как не ниже планка… Вы ей нравитесь, но не более того, она не станет даже в паралель ставить ваши отношения.

    май 4, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По чувствам они взаимные, однозначно вы ей не безразличны, имеется желание на развитие более глубоких отношений, по планам  ждет ваших проявлений.

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Она влюблена в Дениса. Хотела бы быть с ним в отношениях, позже постоить счастливую семью.

    май 4, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    В чувствах холодна, отстранена. В планах и мыслях уход, человек-одиночка, самодостаточный.

    май 5, 2024 г.