Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Прошу ответить на очень волнующий вопрос. С кем у молодого человека будут отношения? Кого из этих девушек он выберет? Первая 17.12.2004 Вторая 22.05.2002. Он 16.10.2000. - вопрос №5474755

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Варвара

    658-й в

    C первой.

    Со второй девушкой что-то не то. Негатив на неё падает. Болеет?

    май 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Амурский

    605-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте проведем гадание и узнаем, кого из двух девушек выберет молодой человек. Я предложу расклад «Выбор из двух вариантов», чтобы проанализировать его потенциальные отношения с каждой из девушек и что они могут ему принести. Для этого мы используем по три карты на каждый вариант и одну карту совета.
    Первая девушка (17.12.2004):

    Карта: Четверка Кубков — Эта карта может означать некоторую апатию или неуверенность в отношениях. Возможно, он чувствует, что отношения с этой девушкой не приносят ему желаемого удовлетворения или новизны.
    Карта: Семерка Мечей — Эта карта может указывать на недоверие или обман. Возможно, есть какие-то скрытые проблемы или обман, который может помешать развитию отношений.
    Карта: Туз Пентаклей — Эта карта предвещает новое начало, возможно, новую стадию в отношениях, которая может быть связана с материальным благополучием или новыми возможностями.
    Вторая девушка (22.05.2002):
    Карта: Королева Кубков — Она представляет сильную эмоциональную связь и глубокое понимание друг друга. Это может указывать на более теплые и глубокие чувства между ним и второй девушкой.
    Карта: Сила — Эта карта символизирует внутреннюю силу и стойкость. Отношения могут быть очень крепкими и способными преодолеть любые трудности.
    Карта: Влюбленные — Явное указание на сильное влечение и возможно, что это более значимые и судьбоносные отношения для молодого человека.
    Карта совета: Колесо Фортуны — Эта карта говорит о важности быть открытым к изменениям и возможностям, которые приходят сами собой. Важно не упустить свой шанс и принимать решения, которые могут кардинально изменить жизнь.
    Основываясь на этих картах, складывается впечатление, что отношения с второй девушкой могут оказаться более глубокими и значимыми./

    май 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему обе девушки нравятся, ему будет очень сложно сделать выбор, но в итоге выберет Вторую девушку 22.05.2002 и с ней у него будут серьезные отношения, а Первая девушка 17.12.2004 еще долго будет в его мыслях, т.к она запомнится ему надолго.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светленькую с яркой помадой ( второе фото ). К ней расположен и хочет её видеть рядом с собой

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С большей долей вероятности он выберет вторую девушку, с первой не складывается совсем. Со второй вроде бы и лёгкие отношения, неконкретные, но в то же время есть перспектива.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут точно с девушкой со светлыми волосами. Только к ней у него чувства и просматриваются, они уже могли быть вместе ранее, можно смело сказать, что именно к ней он сильные чувства и испытывает. С первой девушкой только временное общение идет при просмотре.

    май 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первую. Вторую даже не рассматривает, совершенно ему чужая.

    май 3, 2024 г.

    Ада

    473-й в Эзотерике

    Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, с кем у молодого человека будут отношения и кого из этих девушек он выберет.

    Карта, представляющая отношения молодого человека с первой девушкой (17.12.2004):

    Карта — Колесо Фортуны. Эта карта символизирует судьбу, карму и изменения. Она может указывать на то, что отношения с первой девушкой могут быть связаны с судьбой и кармой. Возможно, что между ними будут происходить изменения, которые могут повлиять на развитие отношений.

    Карта, представляющая отношения молодого человека со второй девушкой (22.05.2002):

    Карта — Влюбленные. Эта карта символизирует любовь, страсть и глубокие чувства. Она указывает на то, что между молодым человеком и второй девушкой может существовать сильная взаимная привязанность и желание быть вместе.

    Исходя из карт, кажется, что у молодого человека могут быть отношения как с первой, так и со второй девушкой, но отношения с второй девушкой могут быть более глубокими и страстными. Возможно, он выберет вторую девушку из-за сильных чувств и привязанности. Помните, что карты указывают на потенциал и возможное развитие событий, и итог зависит от решений и действий всех сторон. Желаю молодому человеку найти счастье и гармонию в своих отношениях!

    май 3, 2024 г.

    Летиция

    601-й в Эзотерике

    Парень планирует отношения с первой девушкой, у него есть к ней чувства и думаю, что уже и так определился, что хочет именно с ней отношения строить. С блондинкой он не хочет отношений, понимает что это не совсем его, там для него много сомнений насчет блондинки, он в ней не уверен, по итогу вообще не захочет с ней ничего.

    май 3, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш молодой человек выберет блондинку, так как решит, что именно она ему по судьбе.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений не будет ни с той и ни с другой. Никого из них не выберет. А зачем? Секс возможен с каждой.

    май 3, 2024 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С первой девушкой, он будет колебаться, но не найдёт общих интересов и решит уйти из этих отношений.
    Со второй девушкой идёт очень медленное развитие отношений и всё-таки она сможет приручить его и вывести в стабильные отношения.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина ведунья

    547-й в Эзотерике

    Я вижу общение с двумя а выбор он делать не собирается.Больше вторая нравится

    май 4, 2024 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    С той, которая 2002 года рождения. Есть у него нечто вроде обиды, что она могла его или нечто в нём не разглядеть, не понять, но в то же время он имеет желание доказать, что заслуживает внимания, на которое претендует. И с его стороны будут исходить шаги в этом направлении. Он как раз близок к тому, чтобы ради этой задачи существенно изменить свои намерения, на которые настраивался достаточно долго до текущего периода.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Svetal

    732-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парню обе девушки нравятся. Но свой выбор остановит на светленькой девушке

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выберет  первую, тёмненькую.
    Удачи вам!

    май 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Первая тоже нравится, но проявляться будет ко второй. Он ощущает себя недооцененным и недопонятым в ее глазах, она даже немного задела его самолюбие, но он совсем не унывает по этому поводу и будет показывать себя с лучшей стороны не только словами, но и действиями

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первую выберет

    май 4, 2024 г.

    Spirit

    341-й в Эзотерике

    Девушка первая на фотографии интересует его.

    май 4, 2024 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С первой девушкой только общение, чувств нет, возможно были отношения, но они разорваны! хотя думает о ней, но действий не видно! Только грусть и бесперспективность! Вторая девушка ему очень нравится, возможно новая девушка, это новые отношения, и он готов с ней их развивать! Скорее вторую и выберет! Возможно пока по дружески но с переходом в более серьезное!

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    МЧ серьёзный и выбирет  девушку блондинку.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Он выберет первую девушку! Она удачливее второй и надёжней!

    май 4, 2024 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Схематично лучше с той, которая 22 мая родилась

    май 4, 2024 г.

    Egor Bennett

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расположен к первой девушке больше. Но останется со второй!

    май 4, 2024 г.

    Ольга

    572-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Он выберет первую девушку.
    С ней у него есть возможность построить серьезные отношения

    май 4, 2024 г.

    Джулия

    406-й в Эзотерике

    Он выберет девушку на 2м фото.Его действия и чувства больше направлены в ее сторону.С девушкой на 1м фото будет ее общение какое- то время, но позже сойдет на нет! Всех благ!)

    май 5, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    чувства у него первая даме больше… он идет не решитлен с обоими дамами… о карбере финансах думает хочет что то купить большой… с первой дамой у него будет интим…  у него с блондинкой похож был неожиданный встреча… блондинка  захочет чтоб он проявил активность инициатиаву  взял в свои руки… хотя он ей очень нравится но блондинка точно за ним бегать не будет.  Она захочет чтоб он был конкретный а не ни туда ни сюда.Он скрытный… умеет быстро отстранится если ссор или сор претензии … хотя  к обоим чувства есть но в ближайщие пол года кого то не выберет.

    май 5, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    И с той и с другой-гульнёт!
    Неравнодушен к обеим-романтические отношения без обязательств предложит первой той, что 22.05.02.

    май 5, 2024 г.

    Evgeniy

    463-й в Эзотерике

    Общается с обоими, ему это нравится, выбирать нечего не планирует.

    май 5, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Блондинка она ему по сердцу.

    май 5, 2024 г.