Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Поженимся ли в этом году? Хочет ли этого мужчина? На нашей женитьбе очень настаивают его родители. - вопрос №5474781

Сергей 4 марта 76 и Елена 28 октября 80

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родители, а не Сергей. Вам бы задуматься. Все же создание семьи-это не в кино сходить. Не портьте себе жизнь.

    май 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не хочет потерять Вас и упирается заключению официального брака.К сожалению он будет неактивным в этом вопросе.

    май 3, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина всячески будет стараться увиливать от брака официального.

    май 3, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    А Вам этого хочется? Вот из этого и исходите. Карта таро  « Повешенный». Мужчина в подвешенном состоянии. И ему всеровно куда приземлиться. А родителям хочется  « сбыть « со своих рук под Вашу опеку.

    май 3, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте… нет. мужчина этого не зочет. По крайней мере пока не хочет.

    май 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина этого не хочет, да и будущего у вас нет, как у пары., большая ответственность, а её нет.

    май 3, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Привет, Елена. Давайте взглянем на карты, чтобы узнать, есть ли вероятность вашего брака в этом году и желает ли этого мужчина. Первая карта, которую я вытянула, — Влюбленные. Она символизирует любовь, страсть и глубокие чувства. Это может указывать на то, что между вами и мужчиной есть сильная взаимная привязанность и желание быть вместе. Следующая карта — Колесо Фортуны, предвещающая изменения и повороты судьбы. Это может означать, что впереди вас ждут неожиданные события, которые могут изменить вашу жизнь, включая возможность брака. И последняя карта — Десятка Пентаклей, символизирующая семейное благополучие, процветание и общее счастье. Это может указывать на то, что ваш брак может быть успешным и принесет вам обоим материальную и эмоциональную стабильность. Исходя из карт, есть вероятность, что вы поженитесь в этом году, особенно учитывая настойчивость родителей мужчины. Похоже, что мужчина также желает этого, и между вами существуют глубокие чувства. Помните, что итог зависит от ваших действий и решений. Пусть любовь и счастье наполняют вашу семейную жизнь!

    май 3, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Сергей тоже хочет жить вместе с вами. Но, родители таких устоев, что совместное жильё без брака не приемлемо.
    Брак состоится, если не помешает вам то, что к вам не захотят в чём то прислушаться..
     Но, смотрите. Выходит, что вроде и помех никаких нет, но идёт отвергнутое предложение. Либо вы отвергните данное предложение. Либо, в данной теме не совсем всё будет так как вы хотите и думаете. Какой то подводный камень всплывёт.

    май 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он пока не готов к свадьбе, не нужно на него давить, как созреет так и сделает вам предложение…

    май 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не поженитесь, для мужчины это очень серьезный шаг и он пока не готов брать вас в жены. возможно причина материальная либо он еще и сам не определился чего он хочет от ваших отношений в дальнейшем. понятно что родители будут влезать и будут говорить, но решиться на такой шаг он должен самостоятельно и никто его не уговорит сами понимаете.
    с уважением.

    май 3, 2024 г.

    Летиция

    601-й в Эзотерике

    Есть вещи, из-за которых мужчина насчет девушки обижен и расстроен, но с вами отношения сохранить он хочет. Прям к браку не стремится, просто ему важно именно продолжать с вами отношения. Брак до конца этого года будет. Отношения сложатся между вами, но в дальнейшем будут возникать проблемы. Сейчас девушке не во всем нравится отношение мужчины к ней. Оно хорошее, но девушке не хватает яркости, страсти что ли, вовлеченности с его стороны в важные для нее моменты)

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году такого события не произойдет.

    май 3, 2024 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет ли мужчина жениться карта *Умеренность* — не особо, допускает такую ситуацию.Любит ли Вас карта *Верховная жрица* перевёрнутая — скорее привычка быть вместе.не похоже на любовь.

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расклад на совместимость
    Карта: Туз Кубков. Это означает, что вы желаете глубокой эмоциональной связи и гармонии в отношениях.
    Карта: Король Мечей. Ваш партнёр стремится к ясности и честности, возможно, ему нужна уверенность в правильности своего выбора.
    Карта: Четверка Мечей. Вы отличаетесь подходами к размышлению и перерывам в активности — вам может требоваться больше времени на размышления.
    Карта: Двойка Кубков. Вы похожи в стремлении к эмоциональной гармонии и партнёрстве.
    Карта: Шестёрка Пентаклей. Эмоционально вы можете чувствовать несбалансированность в даче и получении.
    Карта: Семёрка Кубков. Психологически у вас обоих много фантазий и мечтаний, которые могут мешать реальной оценке ситуации.
    Карта: Тройка Пентаклей. Ментально вы хорошо сотрудничаете и можете строить планы вместе.
    Расклад на анализ отношений
    Карта: Королева Кубков. Вы получаете эмоциональную поддержку и заботу.
    Карта: Рыцарь Кубков. Вы отдаёте в отношения стремление к глубоким эмоциональным связям.
    Карта: Пятерка Мечей. Вы чувствуете недостаток в понимании и порой сталкиваетесь с конфликтами.
    Карта: Десятка Пентаклей. В ваших отношениях есть переизбыток материального благополучия, что может затмевать другие аспекты.
    Карта: Восьмёрка Пентаклей. Вас не устраивает, что требуется много усилий для поддержания отношений.
    Карта: Верховная Жрица. Основная проблема — нераскрытые эмоции и непонимание.
    Карта: Сила. Вы можете сделать для решения — проявить терпение и внутреннюю силу.
    Карта: Колесо Фортуны. Отношения движутся к новому этапу, который может принести значительные изменения.
    Выводы
    Карты показывают, что ваш партнёр действительно серьёзно настроен, но ему нужно больше уверенности. С вашей стороны важно сохранять терпение и понимание. Сильные эмоциональные связи уже есть, однако стоит обратить внимание на психологическую и ментальную совместимость. Если вы оба будете работать над отношениями, женитьба в этом году выглядит возможной.

    май 3, 2024 г.

    Анна К 🔮

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас отношения скорее всего основаны на взаимной выгоде, здесь чувства на 2 плане. И даже может быть закрытость друг от друга, одиночество вдвоём  может быть много претензий, и из-за этого у вас и выбор встаёт  Будет разочарование, может быть тоска по прошлому, но мужчина будет настаивать на серьёзных отношениях под одной крышей

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос, я проведу расклад на совместимость, чтобы узнать, каковы ваши и вашего партнера намерения и перспективы относительно брака в этом году. Для этого расклада я использую 7 карт.
    Карта 1: Чего вы хотите от отношений? – Это поможет понять ваше желание относительно брака.
    Карта 2: Чего хочет от отношений ваш партнёр? – Отражает желания и настрой мужчины по отношению к вашему браку.
    Карта 3: Чем вы отличаетесь? – Покажет различия в вашем видении будущего или подходах к жизни.
    Карта 4: В чём вы похожи? – Поможет увидеть, что объединяет вас и вашего партнера.
    Карта 5: Ваша эмоциональная совместимость. – Эта карта поможет понять, насколько хорошо вы чувствуете и понимаете друг друга на эмоциональном уровне.
    Карта 6: Ваша психологическая совместимость. – Оценит, как ваши личности взаимодействуют и поддерживают друг друга.
    Карта 7: Ваша ментальная совместимость. – Посмотрим, как совместимы ваши идеи и размышления о жизни и ваших отношениях.
    Результаты расклада:
    Карта 1: Император – Показывает вашу готовность взять ответственность и желание стабильности, что говорит о вашем сильном желании вступить в брак.
    Карта 2: Повешенный – Может указывать на то, что ваш партнер чувствует давление или необходимость размышлений и переосмысления своих желаний, возможно из-за влияния его родителей.
    Карта 3: Пять Кубков – Говорит о возможных разочарованиях или различиях в ожиданиях между вами, что может создавать эмоциональное напряжение.
    Карта 4: Две Жезлы – Вы оба стремитесь к новым начинаниям и у вас есть общие цели, что является хорошей основой для отношений.
    Карта 5: Луна – Может сигнализировать о недопонимании или эмоциональных заблуждениях, нужно больше откровенности.
    Карта 6: Сила – Ваши личности хорошо дополняют друг друга, привнося уверенность и поддержку в отношения.
    Карта 7: Тройка Мечей – Ментально вы можете испытывать трудности, связанные с общением или различными взглядами на серьезные аспекты жизни.
    Итог: Брак возможен, если вы сможете разрешить текущие неопределенности и эмоциональные разногласия. Важно, чтобы ваш партнер самостоятельно решил, чего он хочет, без внешнего давления. Вам стоит больше общаться и делиться своими чувствами и ожиданиями.

    май 3, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, вы не поженитесь в этом году. И эти планы его семьи так и останутся планами. Родители будут переживать из за этого и «делать» вам мозги.

    Сам мужчина пока морально не готов к женитьбе. Иногда у него возникает желание, но оно так же быстро и гаснет. Четкого и твердого намерения жениться на данный момент у него нет.

    май 3, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину устраивают отношения без женитьбы. Ему не нравится быть связанным обязательствами с кем либо.

    май 3, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина настроен, в принципе на семью-10пентаклей. При этом понимает, что семейная жизнь по-новому сформирует его жизнь.Какие-то его привычки холостяцкие, имеют место, и не впишутся в отношения в браке. Хоть это его слегка удручает, но не является препятствием для брака.
    В течение года это событие(брак)- вполне вероятно-10кубков(таро 78дверей, Туз пентаклей.
    Всех благ Вам и счастья.

    май 3, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Женитьба в 2024г. не просматривается.
    Мужчина не готов.
    Нет энергии на это — энергетическая неготовность

    май 3, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Прежде всего решать вам, а не родителям. У мужчины есть страсть, чувства, но к браку он пока не готов

    май 3, 2024 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    553-й в Эзотерике

    Поженитесь.Родители Ваш брак можно сказать благословили )) Мужчина тормозит с принятием решения.только из-за финансовых вопросов.Всему свое время! Все у ВАС будет Хорошо!

    май 3, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Сергея устраивает и то, как складываются отношения на данный момент, он не особо настроен спешить, но будет в этом году не против обсудить этот вопрос, договариваться с вами на какие-то более конкретные и определенные сроки. Поэтому прояснение ситуации и приближение к свадьбе будут, но само событие скорее всего позже произойдёт.

    май 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужчина сделает вам предложение, не без влияния родителей.

    май 4, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно на практике лучше смотреть без розовых очков на мужчин, которых активно хотят «сбыть» его же родители — это уже звоночек не очень хороший.
    Тем не менее, родители его «дожмут». Вы поженитесь, какое-то долгое время у вас будет идиллия, а потом начнется кризис, и он вам вспомнит даже то, что не хотел женится и его заставили. Будет всячески про это всем говорить и жаловаться.
    А развод тут будет по судьбе. Но через время.

    май 4, 2024 г.
  • Поженитесь осенью, он этого хочет и сделает Вам предложение неожиданно.

    май 4, 2024 г.