Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, должен ли человек, который практикует магию, обладать крепким физическим здоровьем? - вопрос №5474904

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно. Нет здоровья, нет и защиты.

    май 3, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Заботиться о своём аватаре(тело) конечно же необходимо, оно является своего рода храмом для Души. Но также важно понимать, что практикуя саморазвитие, проблемы тела будут решаться, особенно, когда человек чувствует удовлетворённость от самореализации, от возможности раскрыть максимально свои способности, быть полезным людям, в том числе и в эзотерике.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Не только физическим, но и психическим тоже.

    май 4, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    И физическим и духовным

    май 4, 2024 г.