Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какая страна проживания мне идёт на 2025 год(или первая буква страны или менталитет), по фото!? - вопрос №5474981

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какая страна проживания мне идёт на 2025 год(или первая буква страны или менталитет), по фото!?

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    🌛Маргарита 🌜

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Страна на букву «И», я даже скажу больше, это Индия

    Меньше вероятность, что Индонезия

    май 3, 2024 г.

    Остин

    361-й в Эзотерике

    У Вас будет Восток. Здравствуйте

    май 3, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам подходит страна Польша, Швеция. С более мягким произношением.

    май 4, 2024 г.

    Летиция

    586-й в Эзотерике

    Страна, в которой преобладает религия с наименьшими рамками, у них есть пантеон Богов. В этой стране много работают руками, патриархальное общество.

    май 4, 2024 г.

    Ева Гаук

    426-й в Эзотерике

    Плохо, что нет имени, но ладно.
    если вы переедете в турцию, то вас могут ожидать проблемы и обманы
    если вы переедете в грузию то там может образоваться роман не плохой (вообще вам там может быть не плохо, хотя чего то будет не хватать все равно)
    если в черногорию — тут прямо хорошие энергии, мне нравится
    если в сербию — то наоборот, тут тяжелое состояние
    если в таиланд- вам там будет не очень комфортно
    если корея- тоже не комфортно, сложно жить
    если индия- вот очень не советую туда, можно огрести большие проблемы
    вьетнам - может сильно помочь вам раскрыться  (мне кажется тут у вас какие-то кармические отношения, я бы туда точно съездила и получила какой-то опыт)
    про бали посмеялась, что вам будет там мокро :)

    если про шенген говорить то:
    В Германии может ждать разочарование
    Во Францию точно нет — полная дисгармония
    В Италии тоже сложности

    В общем Европа идет мало, там сложно прямо будет очень (ну учитывая нынешнюю ситуацию в мире, то это сложности помноженные еще на сложности)

    май 4, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 года у вас переезда не предвидится, м если и будет., то выбор ваш падёт на Италию

    май 4, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    вижу Черногорию.

    май 4, 2024 г.

    Sabina

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что в данный момент больше всего идёт, именно с Германии у вас как то всё будет хорошо но, вышло что вы можете что то потом изменить и выбрать США.

    май 4, 2024 г.

    Велегор

    480-й в Эзотерике

    По энергетике, и по смысловой нагрузке карт, вам максимально подходит Англия. Поездка будет связана с каким-то восстановлением сил и энергии. Я б сказал учитывая карту Одина, северная часть Англии.

    май 4, 2024 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    Норвегия или Канада.

    май 4, 2024 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На 2025 год Вам идёт США или Австралия.

    май 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Страна на С, сравнительно молодая и небольшая по территории, где хорошие условия для учебы и работы, спокойного проживания.

    май 4, 2024 г.

    Мила

    308-й в Эзотерике

    Япония.

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    48-й в Эзотерике

    Вам идет Германия.

    май 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам подойдет мусульманская страна

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Италия, Испания. Одна из двух.

    май 4, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Судя по фото, в названии страны 8 букв и с птицей на гербе.
    Скорее всего Германия

    май 4, 2024 г.

    Иван Амурский

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы определить, какая страна или менталитет вам подходит на 2025 год, я проведу расклад таро.
    Карта: Королева Кубков – Эта карта связана с глубокой эмоциональной связью и чувственностью. Она может указывать на страну, известную своим гостеприимством, культурой и красотой. Рассматривая эти качества, Италия выходит на передний план как страна, символизирующая искусство, страсть и историю.
    Карта: Император – Олицетворяет структуру, порядок и управление. Эта карта может подсказывать о стране с сильными традициями и хорошо установленным общественным порядком. Германия приходит в голову как страна с прочной экономикой и устойчивой политической системой.
    Карта: Звезда – Символ надежды, вдохновения и духовного благополучия. Норвегия, известная своими живописными пейзажами и высоким уровнем жизни, может быть идеальным местом для начала новой главы в вашей жизни.
    Карта: Маг – Означает использование своих ресурсов для достижения целей. Это может указывать на страну, которая предлагает много возможностей для личного и профессионального роста. США, как страна возможностей и разнообразия, может стать привлекательным вариантом для вас.
    По результатам этого расклада, я бы рекомендовал рассмотреть Италию. Эта страна не только богата культурой и историей, но и может предложить вам глубокое эмоциональное удовлетворение и вдохновение, которое вы, возможно, ищете для нового этапа вашей жизни.

    май 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Турция.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока вы останетесь жить в этом городе. не поменяете пока страну точно. вам и тут будет не плохо и комфортно.

    май 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Буквы j, u, d, g, e, m, n, t

    май 4, 2024 г.

    fortune_tar0

    597-й в Эзотерике

    Добрый день. Непал. Либо страна, где практикуют буддизм и свободу от материального мира, где духовное на первом месте, в тоже время страна бедная

    май 4, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Теплая страна идет или Италия, Испания,, Израиль.На букву И.

    май 4, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Возможны и ближайшие соседи страны, но конкретно идет Франция. Менталитет исключительно Европейский. Климат без крайностей, не жара и не холод, умеренный. Возможен переезд по работе.

    Удачи!

    май 5, 2024 г.

    Erisena

    59-й в Эзотерике

    П — первая буква (Польша, Португалия). Появится возможность туда переехать. Однако внешние обстоятельства будут Вас отвлекать от переезда. От Вас потребуется решимость, чтобы переехать в эту страну.

    май 5, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иностранный язык идёт, не русский, проживание заграницей. Красивый язык, мягкий. Цвета идут красный и белый очень явно, Франция, Швейцария или Нидерланды.

    май 6, 2024 г.