Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ожидает за 5 месяцев, после окончания курсов найду ли я работу, или работа будет связана с другим творчеством? Поеду ли я за границу для работы или отдыха? Встречу ли свою - вопрос №5474994

любовь, может я уже его знаю? Что мне стоит сделать в первую очередь начиная с мая? 11.11.2005 Лиза изображение из вопроса - Здравствуйте, что меня ожидает за 5 месяцев, после окончания курсов найду ли я работу, или работа будет связана с другим творчеством?
Поеду ли я за границу для работы или отдыха?
Встречу ли свою

май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза.
    Ваша работа — узкоспециализированная. То есть, делать надо то, что умеете только вы, в соответствии с вашими способностями. Других вариантов нет. Высокие идеи, духовное творчество, получение и передача информации, мысли о правах, семье, обществе.  Стремление узнать скрытое. Необычный успех. И жесткие ограничения… Честно говоря, очень похоже на работу журналиста, которая вроде как и не работа, а образ жизни. Такая работа необычным образом (не так, как общепринято) приносит вам доход. Командировки за границу вполне вероятны. Отдых — это вряд ли.

    май 3, 2024 г.

    Летиция

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете и думаю, что быстро, но придется усилия приложить. Связано будет с той сферой, по которой курсы сейчас проходите. Не совсем понимаю с чем именно ваша сфера связана (карты: колесо фортуны, мир, паж жезлов), это как будто бы через творческую энергию идет, но при этом направлено на расширение, как будто вам эта профессия открывает дорогу чуть ли не в любую страну, вы можете работать заграницей. Связано что-то с тем, с помощью чего можно выходить на заграничный рынок. Однако, заграницу пока что вы не поедете в этом году, в последующих годах очень вероятны такие поездки. Любовь свою до конца года встретите, его уже знаете. Рекомендую вам больше времени учебе уделить и своему психологическому состоянию, вам ваши установки в дальнейшем могут помешать реализовать задуманное с теми же заграничными поездками.

    май 4, 2024 г.

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете быстро. За границу поедете для отдыха. Любовь вы уже встретили, знаете его.

    май 4, 2024 г.
  • Здравствуйте, Лиза.

    По астрологическим предсказаниям, окончив курсы, вы находитесь на пороге новых начинаний. Согласно вашему знаку Скорпиона и текущему положению планет, следующие пять месяцев будут для вас периодом раскрытия и проявления вашего творческого потенциала. Поиски работы окажутся успешными, и вы найдете деятельность, которая будет соответствовать как вашим профессиональным навыкам, так и интересам. Также существует вероятность, что вы создадите новый творческий проект или начнете работу, связанную с творчеством, которое глубоко отзовется в вашей душе.

    Возможность поездки за границу также может осуществиться. Это может быть как рабочая поездка, так и отдых, ведь астрологические аспекты сулят перемены среды и новые впечатления. Если путешествие будет связано с работой, оно принесет не только опыт, но и расширение профессиональных горизонтов.

    Встреча с вашей любовью также может произойти в этот период. Планеты на вашей стороне для встречи с человеком, который разделяет ваши интересы и который вы уже можете знать. Это будут волнующие месяцы открытий в области личных отношений, и открытость к новым знакомствам поможет в этом.

    В первую очередь, начиная с мая, уделите время планированию своей профессиональной пути и определите, какие цели вы хотите достичь. Составьте резюме, исследуйте рынок труда и самостоятельно инициируйте контакты с потенциальными работодателями или менторами. Этот проактивный подход откроет вам двери и даст толчок в вашем будущем.

    Итак, предвидится, что предстоящие месяцы будут наполнены положительными переменами в карьере, возможными путешествиями и волнующими событиями в личной жизни. Вы должны действовать смело и с уверенностью, так как звезды указывают на благоприятные возможности для роста и счастья во всех аспектах вашей жизни.

    май 4, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы найдете кончено же вашу работу, и поездка за границу определит всю вашу дальнейшую жизнь там, новые друзья, новые знакомые, рядом, любящий вас мужчина,  с которым вы  сможете построить свою общую семью.И ваше благополучие в итоге.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока поездки заграницу я у вас не вижу да и не самое благоприятное для вас время для этого.
    свою любовь вы встретите но позже не в этом году точно. пока вы будете в поисках работы, будете строить планы свои цели себе ставить и стремиться к лучшему. будет шанс у вас устроится в хорошее место по знакомству.

    май 4, 2024 г.

    Иван Амурский

    609-й в Эзотерике

    Лиза, по вашим вопросам я провёл таро-расклад, который поможет увидеть перспективы в разных аспектах вашей жизни на ближайшие пять месяцев.
    Поиск работы после курсов: Карты показывают, что вероятность найти работу, связанную с вашим обучением, высока. Вы почувствуете уверенность в своих навыках, что позволит вам успешно пройти собеседования. Однако стоит рассмотреть и другие творческие области, так как карты указывают на возможность реализации в других направлениях, где вы сможете использовать свои таланты.
    Работа или отдых за границей: Путешествие за границу в ближайшие месяцы маловероятно, но если оно и произойдёт, то скорее всего будет связано с личными, не рабочими причинами. Отпуск или короткая поездка может стать хорошим способом перезагрузки и вдохновения.
    Личные отношения: Возможно, вы уже знаете человека, который может стать важным для вас. Карты советуют обратить внимание на людей, которые вас окружают. Свежий взгляд на знакомые лица может открыть вам новые горизонты в отношениях.
    Что делать в первую очередь начиная с мая: Сосредоточьтесь на завершении ваших курсов и получении максимального количества знаний и опыта. Также полезно будет начать создавать портфолио или работать над личным проектом, который подчеркнет ваши умения и интересы. Это усилит вашу привлекательность на рынке труда.
    Этот период будет благоприятным для активных действий по настройке своей карьеры и личной жизни. Удачи!

    май 4, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Работа будет связана с другим творчеством. Найдете ее довольно скоро. Заграницу сейчас не поедете. Года за три будет возможность переехать в какую-то азиатскую страну. Со своим суженым познакомитесь по Интернету в ближайший год. В первую очередь, Вам стоит концентрироваться на творчестве и самореализации.

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1 Да найдете работу
    2 На отдых поедете за границу
    3 Встретите нового мужчину

    июнь 1, 2024 г.