Эзотерика

vip

Добрый. Зачем моя начальница Оксана Владимировна наговорила про меня нашему новому и весьма интересному главному механику? Так вначале все хорошо складывалось, такое общение было, а потом резко все. - вопрос №5475120

Причем я то ничего такого не делала (вроде). А вот с ее стороны что? Ревность? Так у нее есть мужчина. Боязнь? Чего? Очень жаль, что наше с ним общение ТАК закончилось, я думаю, все могло бы получиться с ним, а тут осталось просто здрасьте — до свидания и все(((.

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Банально позавидовала и приревновала

    май 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    От ревности. Даже если бы у нее было десять мужчин, она считает, что все они должны видеть только ее. С др. стороны, грош цена тому мужчине, уши которого направлены на злопыхателей. Если бы был достойным, остался бы при своем мнении, а не при ее.

    май 4, 2024 г.