Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Если делать чистку от негатива человеку еще с откатом в большие церковные праздники- например на Покров или Пасху- чистка может лучше пройти,а откат сильнее ударить по заказчику? - вопрос №5292355

октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    В любом случае откат будет

    октябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если будет проводить Мастер, то и без праздника работа пройдет успешно. А откат обычно берет на себя исполнитель, если он ответственный.

    октябрь 11, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. В этом случае, работа будет эффективнее.

    октябрь 12, 2023 г.