Эзотерика

приснилось во сне что я могу летать и силой мысли контролировать скорость полета, что это значит? - вопрос №2476694

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша душа во сне путешествовала. У Вашей души есть определённый наработанный опыт в тонком мире, позволяющий Вам управлять определёнными процессами.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Сон говорит о том, что Ваша жизнь под Вашим контролем и управлением.
    Либо же это одна из вариаций ОС (осознанного сна), но имеет значение что еще Вы там делали и ощущения при этом.

    С уважением, Viola.

    июнь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Духовный рост.

    июнь 1, 2017 г.