Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Спектр чувств и желаний Юрия (08.03.1985) по отношению к Наталье? - вопрос №5475191

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания велики, по отношению к вам,  а чувства видны, желания с вами иметь встречу и разговор,, и быть парой.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юрий испытывает чувства по отношению к Наталье. Но порой взаимодействие между вами натыкается на разного рода препятствия. Мужчина хочет стабильности, уюта, семьи, общей крыши над головой. Но имеются некоторые преграды в этом, в виде близких родственников, преимущественно женской линии, возможно мать не принимает его выбор.
    Чувства есть у обоих, также как и притяжение друг к другу.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Хорошее слово спектр чувств, потому что Юрий испытывает по отношению к вам весь спектр чувств, чувства очень двоякие, иногда взаимоисключающие.
    Он может хотеть развивать с вами отношения, но в том же момент останавливать себя и не видеть шансов развитие этих отношений. Хочет ухаживать, дарить вам любовь и счастье, и тут же ставить точку.
    Больше конечно обращает внимание на негативные стороны ваших взаимоотношений, чем на то хорошее что есть между вами.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина желает близости с Натальей, встреч и приятного общения, флирта и приятных эмоций, ему не хватает ее на данном этапе.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, есть интерес к личности и ничего не отталкивает от дальнейшего построения отношений.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Близость, флирт и развитие отношений
    Мужчина любит, а когда любит то ради женщины готов на все

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кроме боли, раздражения и неясности, Юрий ничего дать Вам не сможет. Ни любви, ни обещаний, ни поступков.

    май 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть желание порадовать Вас, проводить с Вами больше времени, быть для Вас полезным  и чувствовать Ваше доверие к себе.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Спокоен и даже отстранён от нее

    май 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Есть чувства

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Сильные любовные чувства, неизмеримая нежность, влечение, страсть. Огромное желание быть вместе на долгие годы.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Главное и основное желание — это быть уверенным, что Наталья всецело принадлежит ему и можно не опасаться, что кто-либо ещё способен на неё покуситься, оставив самого Юрия не у дел. Хотя свои опасения на этот счёт он не желает демонстрировать, чтобы не создалось впечатление того, что Наталья властвует над ним. В душе мужчины бушуют страсти, делающие Наталью для него очень желанной и притягивающие его к ней как магнитом.