Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про эту девушку и про ее семейную жизнь. - вопрос №5475199

изображение из вопроса - Здравствуйте, расскажите пожалуйста про эту девушку и про ее семейную жизнь.

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе девушка одинока, у нее нет молодого человека. либо она рассталась либо потеряла своего человека еще ранее. сейчас она живет для себя занимается своими делами, работой, финансами реализовывается в жизни, старается прикладывать усилия чтобы добиться задуманных вершин.

    май 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет того чего она желает на самом деле, есть сложности.

    май 4, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссоры, волнения, хаос и возможный выход из отношений с мужчиной, она настроена на то, чтобы позаботиться о себе и своём благополучии, поэтому высока вероятность того, что она попросту откажется от всего, что ей мешает.  ОЧень много тревоги и очень много потрачено энергии.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Скорее всего девушку ждёт разочарование с мужчиной.  Нет блеска в глазах и того комфорта который должен быть в отношениях
    Но она если решится на расставание долго не будет одна

    май 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семья давно потеряла свою значимость, ребенок, вот что осталось от семьи. В активных поисках любимого, и она обязательно его найдет.

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Брак будет в этом году

    май 4, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Женщина деятельная, успевает все и везде, карьеристка, в семейных отношениях показана, все неплохо у нее в жизни складывается

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Девушка по характеру веселая, добрая, нежная. Ждет встречи со своим принцем. В этом году у них все получится.

    май 5, 2024 г.