Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с расшифровкой сна.Скорлупа от белых сырых яиц к чему может снится? Много скорлупы.будто женщина,полная женщина.Она мне не знакома. Съела много - вопрос №5475210

яиц, в том числе и будто часть моих там была.Я потом собирала и выкидывать несла и ругала её, зачем она столько яиц за раз съела, вредно ведь.Дело в том, что вчера перед сном делала небольшой ритуал с чёрными свечами на сжигание негатива.Будьте добры, если не трудно

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Кто то претендует на то что принадлежит вам

    май 4, 2024 г.