Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в этом месяце? Какие перестановки? Контракт? Денежное благополучие? - вопрос №5475266

Дополнение автора от май 4, 2024 г., 13:35:42

Как относится Александр Викторович ко мне? Есть планы на меня?

Дополнение автора от май 4, 2024 г., 13:52:23

Павел Николаевич поможет мне?

Дополнение автора от май 4, 2024 г., 16:55:51

Артём Александрович знает обо мне? И будет сотрудничество?

Дополнение автора от май 4, 2024 г., 21:06:26

Немерюк будет встреча?

Дополнение автора от май 5, 2024 г., 17:13:28

С Немерюком будет встреча? Сотрудничество?

Данил май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Не вижу какой то особой прибыли в этом месяце, перестановки небольшие возможны, по карте умеренность-без особых перемен, рутинность

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаток у вас будет с лета. Май как то не шедр на события.
    Александр Викторович к вам относится хорошо, ценит вас. Видит в вас огромный потенциал
    Он будет продвигать вас

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил!

    1. В этом месяце вас ждёт стабилньость во всех смыслах

    2. Повышение в должности, либо смена позиций, новый человек в компанию придёт

    3. Контракт — да, либо поступление большой помощи, финансовой

    4. Будет корпоратив, либо какое-то мероприятие,  где вы будете со всеми коллегами

    5. У Александра Викторовича есть на вас планы, но есть ещё планы на женщину в вашей компании (светлые волосы)

    6. От Павла Николаевича помощи не ждите

    Удачи вам!

    май 4, 2024 г.

    Анна К 🔮

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы настроены оптимистично, но, вас в чём-то обманывают, не договаривают, могут подстроить что-то за вашей спиной, это вам будет очень тяжело вынести и встанет вопрос об выборе, остаться на старом месте или двинутся в новое.
    Но вариантами вы будете очень недовольны, хотя шансы вам будут давать неплохие. Однако вам вот категорически не интересно
    Видимо откажетесь и останетесь на старом месте. Деньги будут, но всё время будет хотеться больше.

    Александр Викторович, почему то считает вас легкомысленным, молодым или неопытным, и какая-то конфликтация тут.

    Павел Николаевич, вам наобещает с три короба, обнадежить может, особенно если будете с ним за рюмкой чего нибудь общаться, либо в компании  какой-либо, на корпоративе итд, а потом отморозится.
    Не надейтесь на него. Кроме красиво обешать ждать нечего

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    404-й в Эзотерике

    Будет контракт и приход денег, но немного позже мая. Александр хорошо относится, хотел бы поработать вместе. Павел будет обещать больше, чем реально делать

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    1 По деньгам все хорошо будет
    2 Александр Викторович хорошо к вам относится
    3 Да Павел Ник поможет вам

    май 4, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы. Будет контракт. Александр Викторович поспособствует Вашим успехам. Относится к Вам положительно, ценит, как высококлассного профессионала.

    май 5, 2024 г.