Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли встреча Даша 38 и Максим 35 лет?) - вопрос №5475296

Дополнение автора от май 6, 2024 г., 11:01:50

Сколько ещё ждать?

Дополнение автора от май 6, 2024 г., 11:04:15

Или интерес пропал, можете посмотреть пожалуйста?

Даша май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В форомате ответа Да- нет- карта 9 кубков- говорит Да, как карта исполнения желаний.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока в ближ дни встречи между вами не вижу по картам, будете находиться на расстоянии каждый сам по себе, отстранение выпадает и охлаждение, скованные обстоятельства. переживания. ревность.

    май 4, 2024 г.

    Тея Мун

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет.

    май 4, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появиться в течении полутора месяца. Да вот только не длительно это всё будет.

    май 4, 2024 г.

    Дара

    551-й в Эзотерике

    Даша, здравствуйте! Карты говорят: Все будет так, как надо, просто доверься. Счастья и удачи вам!

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, в ближайший месяц

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Влюблённые — да в мае  встреча будет…

    май 4, 2024 г.

    Анна К 🔮

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 3 месяцев, встречи не будет.
    Она будет, но попозже.
    Счас вас очень расстраивает, что нет никакого продвижения и это ранит сердце, хочется быть вместе, может быть даже хочется больше чем просто встречи. И это вас добивает морально  но шанс будет, удачное стечение обстоятельств, и мужчина вам напишет, позвонит и вы договоритесь об этой встречи

    май 4, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится скоро.

    май 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даша отпустите вы эти  мысли и поверьте он быстрее себя и проявит к вам дорогу. а вот то что иметь с ним как главный разговор об отношении да получите этот месяц сближения да будет

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да будет встреча. Хорошо пройдет

    май 4, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет, довольно скоро просматривается. В этом месяце она будет уже, проявит инициативу сам Максим.

    май 4, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    После периода затишья, карта победы и исполнения желания. Выйдите из ракушки, встреча состоится!

    май 4, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не указали срок просмотра. Поэтому смотрела на месяц, встреча может произойти.

    май 4, 2024 г.

    Александра

    521-й в Эзотерике

    Встреча будет. Мужчина проявится сам.

    май 5, 2024 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Будет общение, которое позволит инициировать личный контакт. На это событие будут возлагаться определенные надежды с обеих сторон и они не окажутся обмануты. Для женщины ряд моментов прояснится по итогу, а мужчина со своей стороны даст гарантии, связанные с его более ответственным подходом к отношениям.

    май 5, 2024 г.