Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когда у нас будет встреча ?Валерия 28’12’93 и Денис 14’12’84 - вопрос №5475304

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда у нас будет встреча ?Валерия 28’12’93 и Денис 14’12’84

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте.
    Встреча состоится в первых числах июня. Это наиболее благоприятное время для свидания. Будет много эмоций, радости, счастья.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примерно через месяц.  Интим также просматривается.  Все на благополучной ноте

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Он не планирует встречи с вами, обман он него идёт, так же он не ваш мужчина и отношения не сложатся…

    май 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Тея Мун

    412-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В конце мая-начало июня, у вас все будет хорошо.
    Страсть будет)

    май 4, 2024 г.

    Анна К 🔮

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы скорее всего тайная его женщина, а он в браке.
    Он встречи вроде хочет, но почему-то сомневается, вероятно, что его держит там 2 сторона.
    Но он готов встретится с вами, ему хотелось бы, но это не в ближайшее время, не в течении 3 месяцев.
    Мужчина будет уходить в молчанку, либо искать отговорки. Может предлагать какие-то варианты, которые вам не подходят и вы уже потеряете всякую веру в положительный исход.
    Это прогноз на 3 месяца

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    В этом месяце будет

    май 4, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта семейная выпала, кто то из вас семейный или был. Встречи не виду в мае. Но ваши отношения цикличные.

    май 4, 2024 г.